V1
Погода

Сейчас+14°C

Сейчас в Волгограде

Погода+14°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +12

4 м/c,

ю-в.

757мм 77%
Подробнее
USD 92,01
EUR 98,72
Город Это дороже, чем «дошик»: смотрим, как Ольга Бузова праздновала день рождения Акуна Мататы в Волгограде

Это дороже, чем «дошик»: смотрим, как Ольга Бузова праздновала день рождения Акуна Мататы в Волгограде

Волгоградка устроила шикарный праздник для своих в шатре на Ангарском

Виолетта Чиковани с Ольгой Бузовой

Знаменитая российская телезвезда, шоумен, певица и светская львица Ольга Бузова устроила стремительный налет на Волгоград, чтобы устроить праздник своей подруге — праздновавшей 25-летие блогеру-миллионнику Ольге Нечаевой, известной как «Акуна Матата». Одной из гостей праздника стала блогер Виолетта Чиковани, рассказавшая и показавшая, как это было.

— Это был очень крутой вечер. Всё было так круто: начиная от шатра, заканчивая праздником и шоу. Я даже не знала, что в Волгограде есть такие шикарные места, — рассказала блогер. — Конечно, большим сюрпризом для меня стало выступление Ольги Бузовой. Она, безусловно, мой человек по энергетике. Я принимала участие в шоу с Олей, тогда мы и познакомились. В целом в Москве выступления звезд на концерте — это уже что-то привычное, но в Волгограде это еще в диковинку, это реально шоу.

Ольга Бузова вышла на сцену в золотистом костюме, но уже после выступления быстро переоделась в удобную серую спортивную форму. Сама же именинница оставалась в белом платье и высокой короне. Причем она специально просила гостей приходить без подарка, но с цветами. В итоге практически всё оказалось заставлено шикарными букетами.

Все приглашенные были в белом, включая именинницу

Весь вечер, по словам гостей, друзья подкалывали друг друга. Так, Виолетта Чиковани не удержалась и все-таки принесла с собой подарок имениннице — живую лягушку.

— Тебе такого никто не дарил, — интригующе произнесла волгоградка. — Это дороже, чем «дошик», это Жозефина, это лягушка. Я ее дарю не потому, что ты на нее похожа!

Ольга Нечаева принимала самые неожиданные подарки абсолютно невозмутимо

Ольга Нечаева с юмором отнеслась к подарку блогера и даже подержала ее в руках. Дальнейшая судьба лягушки пока остается неизвестной.


Напомним, о грандиозном праздновании дня рождения блогера стало известно после того, как выступившая на ее празднике Ольга Бузова выложила фото с Мамаева кургана, а соцсети блогеров начали пестреть видео с выступлением Ольги.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем