V1
Погода

Сейчас+22°C

Сейчас в Волгограде

Погода+22°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +17

8 м/c,

зап.

750мм 43%
Подробнее
USD 94,09
EUR 100,53
Город В Волгограде и пригородах отключат электричество 12 апреля

В Волгограде и пригородах отключат электричество 12 апреля

Ищите свой дом в списке отключений

Работы пройдут и в пригородных поселках

12 апреля ПАО «ВМЭС» запланировало очередную волну отключений электроэнергии. Правда, она будет совсем небольшой и затронет всего 12 домов в Центральном и Дзержинском районах Волгограда. Впрочем, не стоит расслабляться жителям Среднеахтубинского и Городищенского районов. В двух поселках также запланированы работы на энергосетях.

С 09:00 до 17:00 не будет электричества на проспекте Ленина, 22 и 22а, улице Порт-Саида, 6 и 8, а также Советской, 23. На это же время прекратится подача электроэнергии в дома № 1а, 1б, 1в, 1г по улице Братьев Толмачевых и в 1а, 1в, 47 по улице Полковника Батюка.

Кроме того, запланировано отключение от электроснабжения улицы Придорожной в поселке Госпитомник Среднеахтубинского района Волгоградской области, а также на улицах Виноградной, Венской и Иверской в поселке Студеново-Яблоневка Городищенского района в пригороде Волгограда.

Энергетики просят извинения за причиненные неудобства и добавляют, что плановые работы — залог безаварийной работы энергосистемы в будущем.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем