V1
Погода

Сейчас+14°C

Сейчас в Волгограде

Погода+14°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +11

0 м/c,

757мм 82%
Подробнее
USD 92,01
EUR 98,72
Город В Волгограде крупная авария на электросетях: десятки домов без электричества

В Волгограде крупная авария на электросетях: десятки домов без электричества

На место для устранения аварии выехали специалисты

Причину исчезновения электричества уже ищут аварийные бригады

В Волгограде энергетики МРСК Юга устраняют крупную аварию на энергосетях, в результате которой без электричества остался крупный жилой массив «Янтарный город». О происшествии рассказали жители микрорайона.

— Электричества нет. Его просто выключили, — пишут волгоградцы в чате жителей дома № 18 по улице Маршала Воронова. — Вряд ли это плановые отключения, поскольку ни о чем таком нас не уведомляли. А самое обидное — что вместе с электричеством пропала и вода. Видимо, и насосную станцию тоже затронуло.

В ПАО «МРСК Юга» факт отключения подтвердили, заявив, что его причины, масштаб и сроки восстановления подачи ресурса уточняются.

— Да, действительно, на сетях компании произошло технологическое нарушение, — объяснили в пресс-службе МРСК Юга. — Аварийные бригады уже выехали, место, где произошло технологическое нарушение, устанавливается, восстановительные работы начнутся в самое ближайшее время.

Если и вы живете в этом микрорайоне и также страдаете от отключения электричества, позвоните или напишите нам в редакцию. Расскажите, как переживаете этот локальный блэкаут. Мы есть в социальных сетях и мессенджерах, также нам можно писать на электронную почту.
Звоните круглосуточно8-917-840-00-50
Мы в соцсетях
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем