V1
Погода

Сейчас+18°C

Сейчас в Волгограде

Погода+18°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +14

0 м/c,

750мм 64%
Подробнее
USD 87,28
EUR 93,73
перейти к публикации

35 комментариев к публикации

Еще пару дней потерпите: стала известна дата окончания отопительного сезона в Волгограде

14 апреля 2022, 18:20
Вымогатели! Всё для себя любимых, а где экономия ресурсов! Концессия 😠!!!
Гость
14 апреля 2022, 18:24
Всю зиму практически не топили, согревали квартиру электрообогревателем,сплитом и газом! Слава Богу, что сейчас подтапливали, ни так замерзаем как зимой! Зато деньги по полной брали с жителей!
Гость
15 апреля 2022, 17:39
А вы молча платите. Нет чтоб собраться вместе, собрать показания счетчиков по всему городу, запросить какая должна быть температура, и посадить концессионеров. В спортлото напишите, там точно помогут
Гость
14 апреля 2022, 17:58
Как-то даже и не мешает.
Гость
15 апреля 2022, 12:43
им повод для истерики не важен. то стрелки на часах, то батареи..
Гость
15 апреля 2022, 16:53
Гость
15 апреля 2022, 16:53
им повод для истерики не важен. то стрелки на часах, то батареи..
А что стрелки? Чего хорошего сейчас-живем в темноте. Утром когда спать ещё надо -солнце в глаз уже светит, а вечером когда дела делать надо -темень. Мск+2 надо.
Гость
14 апреля 2022, 19:38
Волжский. Уже отключили отопление.
Гость
14 апреля 2022, 19:49
ТАК ХОЛОДНО ЖЕ НА УЛИЦЕ!?
14 апреля 2022, 19:21
И хорошо. Отключают и правильно делают. Сейчас на улице потеплеет и будет нормально
Гость
14 апреля 2022, 19:49
Вот как потеплеет так пусть и отключают. В холод это зачем делать?
14 апреля 2022, 21:03
Гость
14 апреля 2022, 21:03
Вот как потеплеет так пусть и отключают. В холод это зачем делать?
Холод 14 и отчасти 15. А дальше от 17 до 21. Вот ответь мне: зачем отопление? Это ведь не только сдирание денег, это и выжигание природного газа а он не восстанавливается. Когда закончатся углеводороды в мире начнется такое что ни одна спецоперация не сравниться.
Гость
15 апреля 2022, 08:16
15 апреля 2022, 08:16
Холод 14 и отчасти 15. А дальше от 17 до 21. Вот ответь мне: зачем отопление? Это ведь не только сдирание денег, это и выжигание природного газа а он не восстанавливается. Когда закончатся углеводороды в мире начнется такое что ни одна спецоперация не сравниться.
Нефти, только разведанных запасов, при нынешнем уровне потребления хватит на 40 лет. А по прогнозам неразведанных залежей ещё лет на 50. Газа при нынешнем потреблении хватит на 100 лет. Неразведанных запасов на дне моря ещё минимум на 100 лет. Так что узбагойтесь и живите,, на ваш век точно хватит.
Гость
14 апреля 2022, 19:05
Где же наши депутаты, которые только о народе и думают? А потом будут говорить что опять про них фейки сми сочиняют и просить защиты у мвд
Гость
14 апреля 2022, 19:29
Ну они же обиженные)
Гость
15 апреля 2022, 11:42
когда же кончат высасывать деньги за подтопку улицы
Гость
15 апреля 2022, 17:44
когда вы перестанете быть стадом
Гость
14 апреля 2022, 19:03
Очень жаль что отключат отопление. Дома старые остывают быстро
Гость
14 апреля 2022, 18:57
Мэр прочёл тут комменты и в голове его щёлкнул - пора отключить отопление, пока самого на вилы не насадили?
Гость
14 апреля 2022, 20:23
Слава яйцам.
Гость
14 апреля 2022, 18:16
У нас в мухосранске есть глава?
Гость
14 апреля 2022, 18:33
Мухосранск это Трамплин, а потому не Глава, а гауляйтер. Где Лихачев? Вот!
Гость
14 апреля 2022, 21:11
Женщина на фото якобы в своей квартире и в маске🤔
14 апреля 2022, 22:28
Гость, )) наверное у ней пришли ,)) целая группа журналистов и фотографов , чтоб снять для нас наглядное фото и напомнить, что скоро тепло будет и пора отключаться от котельной , люди чужие , а маска своя личная, для профилактики, раньше штрафовали безбожно, даже на улице , всех кто без маски ))
Гость
15 апреля 2022, 09:07
Насколько я понимаю при ср суточной температуре 8 гр.в течении пяти дней отключают отопление.уже давно со суточная выше 8 гр.в чем дело????????! Даже при понижении в эти дни она все равно выше 8 гр.хватит проявлять "заботу".нитки меняйте.х
Гость
15 апреля 2022, 17:43
Чтобы деньги собирать, не догадываешься?
Краснооктябрьский район, улица Триумфальная уже отключили.
Гость
15 апреля 2022, 00:11
У нас тоже всегда холодно каждый год, как только отключают отопление. Стены панельные, остывает всё очень быстро, а до лета ещё очень далеко(. Когда ночью 3-7 градусов, дома, извините, просто кошмар. А днём на улице теплее, чем дома.
Гость
15 апреля 2022, 17:46
Офшоры закрылись, надо заново деньги копить
Гость
16 апреля 2022, 10:45
Ну наконец-то! Никакого спасения от жары, даже при открытых окнах. А за это "удовольствие" еще и платить придется.
Гость
14 апреля 2022, 18:41
😠 на улице холодрыга а они отопление собрались отключать, ну что за люди 😱
Гость
14 апреля 2022, 19:09
Вы в своём уме?
Гость
14 апреля 2022, 21:27
С русским знаком? Запятые где?
Гость
14 апреля 2022, 21:17
У нас холод на будет дома ,первый этаж Сталина,рада ,что топят ,всю зиму в мех.телогрейке проходила ,куда только не халовалась ,бесполезно,оплата за тепло4500
Гость
16 апреля 2022, 10:52
А у нас третий этаж, солнечная сторона. От жары никакого спасения нет ни зимой, ни летом.