V1
Погода

Сейчас+23°C

Сейчас в Волгограде

Погода+23°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +21

0 м/c,

756мм 27%
Подробнее
USD 93,29
EUR 99,56
Город Спецоперация на Украине Дома осталась жена и сын: 41-летний ефрейтор из Волгоградской области погиб в ходе спецоперации на Украине

Дома осталась жена и сын: 41-летний ефрейтор из Волгоградской области погиб в ходе спецоперации на Украине

Прощание с Иваном Ержановым пройдет сегодня, 20 апреля, в городе-спутнике Волгограда — Волжском

У ефрейтора осталась супруга и сын

Сегодня, 20 апреля, в городе-спутнике Волгограда — Волжском простятся с погибшим в ходе спецоперации на Украине Иваном Ержановым. 41-летний ефрейтор отдал жизнь на поле боя, выполняя приказ. Информацию об этом журналисту V1.RU официально подтвердили в военном комиссариате города-спутника.

После окончания школы и колледжа в возрасте 18 лет Иван Ержанов решил связать свою жизнь с вооруженными силами. Мужчина служил наводчиком мотострелкового отделения в звании ефрейтора.

В свободное от службы время увлекался футболом, вел здоровый образ жизни, любил бегать по вечерам. Но еще больше он любил супругу и сына, которые как никто ждали его возвращения домой.

Как добавили в военкомате города-спутника, мужчина посмертно представлен к государственной награде. Прощание с ефрейтором Иваном Ержановым пройдет 20 апреля в 15:00 на кладбище в Нижнем Погромном в Волжском.

Ранее под Волгоградом простились с погибшим в ходе спецоперации 23-летним Артемом Зейналовым. Имена всех павших воинов мы пишем на странице памяти.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем