V1
Погода

Сейчас+23°C

Сейчас в Волгограде

Погода+23°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +17

10 м/c,

ю-в.

757мм 41%
Подробнее
USD 92,13
EUR 98,71
Город «Каких еще нам ждать сюрпризов?»: в оставшихся без горячей воды домах в центре Волгограда пропала холодная вода

«Каких еще нам ждать сюрпризов?»: в оставшихся без горячей воды домах в центре Волгограда пропала холодная вода

Коммунальщики просят еще немного времени для починки

Вслед за горячей водой исчезла и холодная

В домах заполотновской части Центрального района Волгограда, где утром субботы, 30 апреля, пропала горячая вода, вскоре пересохли краны с холодной. Об очередном коммунальном происшествии рассказали жители этих несчастных многоэтажек.

— Воду обещали в полдень, но ее нет, — возмущаются жители. — После двух недель отключения горячей воды исчезла еще и холодная. На улице Хиросимы стоит техника, лежат новые трубы. Больше похоже, что их просто меняют на новые. А 20 домов без воды. Информации никакой нет, звонили, где только можно. Подвоза воды нет, объявлений никаких нет. Каких нам еще сюрпризов ждать к празднику весны и труда?

В «Концессиях водоснабжения» принесли извинения волгоградцам и заявили, что в ближайшее время вернут всю воду — и холодную, и горячую.

— В ходе плановых гидравлических испытаний специалистами был выявлен слабый участок трубопровода в центральном тепловом пункте по улице Пархоменко, 47, — прокомментировали в пресс-службе «Концессий». — К сожалению, устранение повреждения заняло больше времени, чем планировалось, а для его ликвидации пришлось остановить подачу и холодной воды. В настоящее время работы близятся к завершению, вода в дома горожан вернется в течение нескольких часов.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем