V1
Погода

Сейчас+12°C

Сейчас в Волгограде

Погода+12°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +9

5 м/c,

ю-в.

747мм 76%
Подробнее
USD 94,09
EUR 100,53
Город Дождь и перекрытый центр парализовали Волгоград

Дождь и перекрытый центр парализовали Волгоград

Пробки в городе рассосутся лишь к полудню

По площади Павших Борцов проходил достаточно большой поток трафика

Майский дождь и подготовка к очередной репетиции парада практически парализовали движение по центру Волгограда. По состоянию на 09:00 заторы на дорогах города оцениваются в 6 баллов из 10 возможных.

По данным сервиса «Яндекс.Карты», плотный затор на улице Рокоссовского от гипермаркета «Магнит Семейный» до Невской. Пробка и в обратную сторону от Волховской до Ангарской. Стоят проспект Жукова и Невская от улицы Карской до проспекта Ленина, по проспекту в сторону Ворошиловского затор от улицы Гагарина до улицы Ленина. Из-за ДТП стоит пересечение Третьей продольной и улицы Неждановой.

Схема перекрытия улиц на время репетиции парада

Движение в Волгограде осложнено двумя причинами — дождем и подготовкой к параду Победы на площади Павших Борцов, из-за которой перекрыто движение по центру.

Напомним, ограничения будут действовать 5 мая с 07:00 до 21:00 на площади Павших Борцов и прилегающих к ней улицах Мира, Володарского, Гоголя, Аллее Героев, а также на улице Ленина. Также эти улицы будут перекрыты на время проведения генеральной репетиции парада с 22:00 6 мая до 14:00 7 мая.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем