перейти к публикации
19 комментариев к публикации

«У нас как после бомбежки»: в Волгограде в разрушенном общежитии погибли два человека

8 мая 2022, 17:30
Гость
Гость
22 февраля, 23:06
Откуда моя семья в интернете тем более не 3 ребенка а 2 и Тем более собачка это Вита девочка умерла 2024 году 12 октября!
266826336

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

10 мая 2022, 09:34
Пусть идут работают, и покупают себе жильё!!!
Гость
9 мая 2022, 18:07
МДА…, реально и это в 21 веке . Кричим о строительстве новых комплексов , тц и прочих благах . А сколько ещё таких живущих в ужасах людей -тысячи ! И нормальных людей !!! Не алкашей , которые много лет прожили в домах, которые развариваются сейча. И идти им некуда
Гость
9 мая 2022, 12:59
После праздников придет начальство, посмотрит, и скажет как обычно: ни чем вам помочь не можем. Если хотите маневренное жилье , то есть с аварийное в аварийное переехать. Как уже были случаи, людей с одного аварийного пересилили в другое .не тут так там прибьет. Какая разница тогда...
Гость
9 мая 2022, 02:45
Извините,я не понимаю почему общежитие сейчас называют бывшим общежитием?????????? Теперь у каждого свой туалет? Своя кухня? Своя ванная комната? Нет! А в чем дело тогда? Потому что Владимир Владимирович сказал, чтобы не было больше никаких общежитий. Но наши чиновники этот указ поняли как-то однобоко. Они просто переименовали в документах название с комнаты на квартиру! И оп! Вуаля! Теперь все сразу стали жить типа в квартирах. А завтра могут вообще переименовать типа квартиры на типа пентхаусы... Кухни даже нет!!!! Вообще! Даже общей! И газа уже 11 лет нет!!!! .
Гость
9 мая 2022, 06:22
Это тоже самое как нет Веселой Балки на карте Волгограда с 70-х годов..
Киска3400

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

9 мая 2022, 00:01
Бочарову там самое место. а не в латошинском дачном массиве.
Гость
8 мая 2022, 21:00
Вот чиновников туда и поселить!
Гость
8 мая 2022, 20:19
Меняю общежитие с евроремонтом на Жолудева на захудалый коттедж на Латошинке.
Гость
9 мая 2022, 02:47
Ну какое общежитие, общежитий уже нет, это у Вас квартира. Вам кажется, что Вы живёте в общежитие. Ну по документам наших волгоградских чиновников.
Гость
8 мая 2022, 20:12
Когда уже снесут все бараки в городе и на их месте построят нормальные дома? В нашем городе не хочется жить
Гость
8 мая 2022, 17:54
Большие волгоградские Чиновники вроде тоже в той части города живут. Пусть на Жолудева заедут. Посмотрят как простые смертные живут . Слабо ?!?
Гость
9 мая 2022, 06:21
Так "выборы" же ещё не скоро..
vasbushnev

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

8 мая 2022, 17:53
Дом не валится , благодаря поддержке "Единой России" и её лидера!
Гость
9 мая 2022, 06:19
+18 рублей!
Гость
9 мая 2022, 12:52
Этими вопросами занимается департамент по жилищной политике. Именно они такую политику жилищную и ведут. Они ответственны за это. Они отчитываются дальше , ещё перед вышестоящими руководствами. Вопрос, как отчитываются.
Гость
8 мая 2022, 17:53
мы за это все голосовали
Гость