V1
Погода

Сейчас+15°C

Сейчас в Волгограде

Погода+15°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +11

6 м/c,

ю-в.

760мм 72%
Подробнее
USD 91,78
EUR 98,03
Город День Победы — 2022 в Волгограде С портретами дедов и знаменами: в Волгограде выстраиваются колонны «Бессмертного полка»

С портретами дедов и знаменами: в Волгограде выстраиваются колонны «Бессмертного полка»

Шествие начнется в полдень от Дома Павлова

Колонны «Бессмертного полка» выстраиваются на проезжей части проспекта Ленина

На площади Ленина в центре Волгограда собираются участники акции «Бессмертный полк». В 2022 году шествие решено провести очно.

— На площади Ленина сейчас уже выставили ограждения, проспект очищен от транспорта, — рассказывает находящаяся на площади Ленина корреспондент V1.RU Диана Бакулина. — Играют музыканты, танцуют люди, сотни людей идут с портретами своих дедов.

Проспект Ленина, где пройдет «Бессмертный полк» огородили еще с утра 8 мая. Старт шествию будет дан в 12:00. Колонны проследуют по проспекту Ленина до мемориального комплекса «Героям Сталинградской битвы» на Мамаевом кургане. Региональный Роспотребнадзор настоятельно рекомендовал участникам шествия иметь при себе маски и антисептики, посоветовав людям с симптомами простуды оставаться дома, в региональном штабе ОНФ заявили, что за отсутствие средств индивидуальной защиты органов дыхания штрафовать никто не будет.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем