V1
Погода

Сейчас+19°C

Сейчас в Волгограде

Погода+19°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +14

7 м/c,

ю-в.

756мм 43%
Подробнее
USD 92,13
EUR 98,71
Город Придумывали сами, они эксклюзивны: смотрим самые необычные имена рожденных весной малышей в Волгограде

Придумывали сами, они эксклюзивны: смотрим самые необычные имена рожденных весной малышей в Волгограде

Родители девочек старались не ограничивать себя стандартным набором

Родители малышей старались проявить фантазию при выборе имен

В Волгограде и области весной 2022 года появились на свет сотни малышей. Родители новорожденных в выборе имен для своих детей старались не ограничивать себя стандартным набором вариантов. Так в Волгограде появились малыши с абсолютно эксклюзивными именами.

Ранее мы рассказывали о том, какие имена стали самыми необычными зимой этого года.

По данным сотрудников ЗАГСов Волгоградской области, самыми необычными именами весной этого года чаще всего награждали девочек. Так, в марте и апреле 2022 года в Волгограде появились Аксинья-Нова, Ария, Данелия, Капиталина, Лира, Матрона, Теона, Ясина. Два имени особенно поразили сотрудников региональных ЗАГСов, девочек назвали Долярин и Юсейна.

А вот с именами для мальчиков история получается интересная, волгоградцы старались дать своим сыновьям звучные имена, называя детей именами древнерусских богатырей и былинных героев. В марте и апреле в регионе родились и были зарегистрированы Габриель, Добрыня, Евфимий, Иоанн, Лерой-Олувадарасими, Лука, Ратибор, Фадей и Эдем.

При этом в рубрике «Необычные имена волгоградцев» мы собрали истории горожан с самыми яркими и интересными именами. В Волгограде детей называют в честь спортсменов, политических лидеров, героев сериалов, книг, мультфильмов и художников.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем