V1
Погода

Сейчас+15°C

Сейчас в Волгограде

Погода+15°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +10

0 м/c,

747мм 59%
Подробнее
USD 94,09
EUR 100,53
Город Лицей из Волгограда победил в конкурсе на худший туалет в России

Лицей из Волгограда победил в конкурсе на худший туалет в России

В самом лицее утверждают, что туалет у них лучше, чем в других школах города

Ужасный туалет в конкурсе 2021 года отремонтировали

Туалет лицея № 9 Дзержинского района Волгограда вошел в пятерку худших туалетов по итогам всероссийского голосования. Программа «Терпеть нельзя учиться!» как и в прошлом году была объявлена брендом по производству бытовой химии Domestos. По условиям, школьные туалеты, набравшие максимальное количество лайков, получают в подарок ремонт.

В этом году фотографий победителей на сайте нет, но есть описание:

— Очень хочется помочь сделать ремонт в санкомнате лицея № 9 Волгограда, — говорится в сообщении.

В итоге туалет лицея набрал 459 голосов и, как обещают организаторы, будет отремонтирован в ближайшее время.

В самом общеобразовательном упреждении V1.RU заявили, что туалет находится в нормальном состоянии. О том, что ему необходим ремонт и лицей участвовал в программе «Терпеть нельзя учиться!», им ничего неизвестно.

— Мы вообще не слышали о голосовании. У нас в городе ужасных туалетов намного больше в других школах. У нас туалеты с ремонтами, — пояснила сотрудник бухгалтерии учебного заведения. — На нас никто не выходил. Не сообщал ничего.

Директор школы Ирина Жигульская, услышав, что на другом конце провода журналист V1.RU, положила трубку и на многочисленные звонки не ответила.

Волгоградский лицей вошел в пятерку худших по мнению голосовавших

Уточняется, что не вошедшие в пятерку 50 учебных заведений получат годовой запас моющих средств. Среди «счастливчиков», немного не дотянувших до лидеров, оказались еще несколько школ региона. Это школы из Клетского и Котельниковского районов.

Напомним, в прошлом году в конкурсе на самый ужасный туалет победила школа № 103 Советского района Волгограда. Голосовавшие слезно просили отремонтировать туалет для девочек. Старая обшарпанная плитка, унитазы на подиуме, кабинки установлены таким образом, что при использовании унитаза невозможно закрыть дверь. Так описывали туалет в заявке.

В 103-й школе от помощи по ремонту туалета отказываться не стали. Как рассказали в учебном заведении, работы уже закончены.

Если ваши дети или вы сами учитесь в лицее № 9 и знаете, как действительно выглядит то, что назвали худшим школьным туалетом России, — позвоните или напишите в редакцию V1.RU. Пришлите нам и фото этой достопримечательности.
Звоните круглосуточно8-917-840-00-50
Мы в соцсетях
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем