V1
Погода

Сейчас+23°C

Сейчас в Волгограде

Погода+23°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +18

9 м/c,

ю-в.

757мм 38%
Подробнее
USD 92,51
EUR 98,91
Город «Это работа мечты, но всё же работа!»: среди волгоградцев ищут тусовщика с зарплатой в 100 тысяч

«Это работа мечты, но всё же работа!»: среди волгоградцев ищут тусовщика с зарплатой в 100 тысяч

Владельцы клуба требуют зажигать на барной стойке с бесплатными напитками и едой и обещают за это платить

Кому-то ночной клуб — развлечение, а кому-то — высокооплачиваемая работа

В Волгограде ищут желающих стать тусовщиком с зарплатой до 100 тысяч рублей. Вакансию на сайтах по поиску работы разместил один из ночных клубов.

Как рассказали V1.RU в увеселительном заведении, главным коньком потенциального претендента будет умение зажигать на полную катушку до самого утра. Также быть настоящей душой компании, иметь классное чувство юмора и сильную харизму.

— Те, кто нам звонит, поначалу даже не верят. Но тусовщик — это реальная вакансия! Но работа специально для тех, кто умеет брать от жизни всё! Я бы сказал, работа мечты! — поделился с V1.RU арт-директор клуба Александр. — Мы ищем человека, который будет зажигать тусовку. Работа тусовщиком — это танцы на барной стойке, красивые лица, новые знакомства, веселье каждый день. Зарплата — от 80 и выше, в среднем 100 тысяч. И, что немаловажно, трудоустройство по ТК РФ с выходными и соцпакетом. У нас всё серьезно.

В заведении говорят, что им неважно, будет это мужчина или девушка, возраст — также не главное. Получившему работу тусовщика обещают не только хорошую зарплату, но и бесплатную кухню и бар.

— Нам требуется только один человек, поэтому отбор серьезный. Резюме рассматривается только с фото! В сопроводительном письме ожидаем узнать о вашем опыте и успехах в этом направлении, — добавляют в клубе. — Отклики есть, но подходящих кандидатур пока нет.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем