V1
Погода

Сейчас+24°C

Сейчас в Волгограде

Погода+24°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +19

9 м/c,

ю-в.

756мм 36%
Подробнее
USD 92,13
EUR 98,71
Город «Сработали на качество»: волгоградское предприятие «Броня» попало в хроники российских и зарубежных новостей

«Сработали на качество»: волгоградское предприятие «Броня» попало в хроники российских и зарубежных новостей

Лидерство производителя инновационных материалов подтвердили в Роскачестве и Канаде

Продукция компании стала одним из главных героев международных выставок, а генеральный директор — «Лидером качества»

Генеральный директор волгоградской компании ООО НПО «Броня» Александр Бояринцев стал «Лидером качества — 2021». Конкурс провели Роскачество и Росстандарт при поддержке Минпромторга России. Он направлен на продвижение практических достижений людей, работающих в области качества. Кроме того, конкурс дает возможность подтвердить звание амбассадора философии качества российской продукции.

— Стать победителем такого конкурса очень престижно, — прокомментировал Александр Бояринцев. — Но несмотря на то, что данная победа присуждается лично руководителю компании, это общая победа всей «Брони».

Генеральный директор волгоградской компании ООО НПО «Броня» Александр Бояринцев

Компания работает на рынке жидких теплоизоляционных покрытий с 2008 года и успела добиться впечатляющих производственных результатов, открыла представительства во всех государствах СНГ, Балтии, а также странах Евросоюза, Азии, Латинской и Северной Америки. Только с начала этого года компания Александра Бояринцева троекратно увеличила поставки жидкой теплоизоляции по всему миру.

Инновационные строительные материалы этой волгоградской компании хорошо известны всем волгоградцам и широко применяются по всей России при капитальных ремонтах — прежде всего, на юге, а также в Крыму, Татарстане, ХМАО, ЯНАО и городах Центрального федерального округа. Дело в том, что продукция «Брони» имеет несравнимые преимущества перед традиционными материалами и широкий спектр применения: в теплоизоляции промышленного оборудования, цистерн, емкостей, труб горячего и холодного водоснабжений, теплотрасс, фасадов зданий, вагонов, трейлеров и рефрижераторов в диапазоне от минус 60 до плюс 260 градусов. Разработка уникальной технологии принадлежит лично Александру Бояринцеву.

Продукция «Брони» имеет несравнимые преимущества перед традиционными теплоизоляторами

— Лидер качества — это лидер в организации, который благодаря своим навыкам, а также процессам изменений и повышения качества, внедренным совместно с командой, смог помочь ей в достижении успеха. Таким образом, конкурс помогает в продвижении практических достижений людей, работающих в области качества, — подчеркнула член состава жюри конкурса, заместитель руководителя Роскачества Юлия Михалева.

Вслед за российским признанием, этой весной волгоградская «Броня» успела принять участие в двух международных мероприятиях и заинтересовать западную публику.

В конце апреля компания продемонстрировала свою продукцию на восточноевропейской строительной выставке «SEEBBE 2022» в Белграде. Мероприятие проводилось при поддержке Министерства строительства, дорожного движения и инфраструктуры Республики Сербия. Она объединила строительные компании, отделочные бригады, девелоперов, крупных застройщиков, владельцев строительных магазинов, архитекторов, проектировщиков и даже студентов. Все они проявили интерес к деятельности волгоградской компании, к жидкой теплоизоляции, а также ко всей линейке продукции «Брони».

Разработка уникальной технологии производства принадлежит лично Александру Бояринцеву

В начале мая компания в лице своего эксклюзивного дилера «Броня Канада» также стала участником международной выставки строительной промышленности Expo Contech Bâtiment 2022 в Квебеке. На мероприятии собрались разработчики самых инновационных идей всей строительной отрасли.

По словам представителей компании, это стало настоящим прорывом в продвижении своей продукции. Состоялись встречи с профессионалами в области строительства, консультантами по проектированию зданий, менеджерами, разработчиками и другими лицами, принимающими решения в отрасли. Они отметили высокое качество теплоизоляции «Броня» в повышении энергоэффективности, огнезащите, гидроизоляции, антикоррозийной защите и другим факторам в строительной промышленности.

— Мы всячески поддерживаем и продолжаем содействовать дилерам «Броня» в их выставочной и рекламной деятельности. Такой обмен идеями и концепциями совершенствования процессов вносит большой вклад в сокращение выбросов парниковых газов. Мы гордимся тем, что вносим свою лепту в достижение стандартов, установленных не только Канадой, но и большинством мировых правительств. Действительно, сообщество «Броня» (называемое Bronyatisés) постепенно формируется по всему миру, — подчеркнул генеральный директор компании Александр Бояринцев.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем