V1
Погода

Сейчас+16°C

Сейчас в Волгограде

Погода+16°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +13

5 м/c,

ю-в.

759мм 63%
Подробнее
USD 91,78
EUR 98,03
Город В Волгограде запретили продавать алкоголь в День защиты детей

В Волгограде запретили продавать алкоголь в День защиты детей

Купить алкоголь не получится уже завтра, 1 июня

В торговых сетях уже появились объявления о запрете продажи алкоголя в праздник

В Волгограде не будут продавать алкоголь в День защиты детей. В магазинах уже начали заранее предупреждать волгоградцев о введенных ограничениях. Запрет установлен законом Волгоградской области и вводится традиционно из года в год.

Как следует из текста документа, 1 июня запрещено продавать алкоголь, в том числе пиво и напитки на его основе, во всех розничных магазинах.

— На территории Волгоградской области устанавливается запрет на розничную продажу алкогольной продукции в день проведения общеобразовательными организациями мероприятий, посвященных окончанию учебного года, в День защиты детей — 1 июня, День молодежи и День знаний, — говорится в документе. — В течение суток в даты проведения данных праздников продавать спиртные напитки запрещено. Запрет действует в городских поселениях, сельских поселениях, городских округах, на территории которых расположены такие общеобразовательные организации. При этом запрет не касается продажи алкоголя в точках общепита, а также в магазинах беспошлинной торговли.


Ограничения будут действовать до утра 2 июня.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем