V1
Погода

Сейчас+17°C

Сейчас в Волгограде

Погода+17°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +14

0 м/c,

750мм 63%
Подробнее
USD 94,07
EUR 99,93
Город «Нас объединяет спорт»: под Волгоградом завершилась вторая корпоративная спартакиада

«Нас объединяет спорт»: под Волгоградом завершилась вторая корпоративная спартакиада

Организатором мероприятия выступила компания «ЕвроХим-ВолгаКалий»

Развитие корпоративного спорта — один из приоритетов крупного предприятия

Второй год подряд «ЕвроХим-ВолгаКалий» совместно с Профсоюзной организацией предприятия провели корпоративную спартакиаду, которая продемонстрировала, что на Гремячинском горно-обогатительном комбинате работают сильные, целеустремленные и спортивные люди. Торжественная церемония открытия мероприятия состоялась в спортзале гостиничного комплекса «Кристалл».

Напомним, Гремячинский ГОК — это уникальное для Волгоградской области предприятие, так как построено в степи «с нуля» и при этом располагает мощной производственной базой и самыми современными технологиями. Это позволяет «ЕвроХим-ВолгаКалию» успешно реализовывать масштабный проект освоения Гремячинского месторождения калийных солей в Котельниковском районе. Но по мнению руководителей предприятия, все производственные достижения стали возможны благодаря профессионализму, силе духа, выдержке и хорошей физической форме сотрудников комбината.

Красочное событие началось с блистательного номера команды чирлидеров, за которым наблюдало более 100 гостей спартакиады. Не менее яркими и трогательными были выступления воспитанников подшефного детского сада «Сказка», без которых уже не обходится ни один праздник предприятия.

— Уверен, что сегодня мы еще более укрепим нашу сплоченность. Потому что только в команде можно идти вперед, к вершинам, победам и достижениям в спорте и в работе! Желаю всем командам ярких стартов и достойных финишей, и пусть победит сильнейший, — выступил с напутственными словами перед стартом исполнительный директор «ЕвроХим-ВолгаКалия» Евгений Сахаров.

В «Веселых стартах» и в дартсе за звание самых сильных и сплоченных боролись сборные «Управление ГОКа» и «Управление Рудника», команды участка буровзрывных работ, сильвинитовой обогатительной фабрики и «Трансстроя».

Призовое место завоевала команда горного участка буровзрывных работ Гремячинского ГОКа

По итогам первого дня спартакиады в «Веселых стартах» быстрее, выше и сильнее оказалась команда горного участка буровзрывных работ. До конца года сборные будут продолжать состязаться в волейболе, плавании, стритболе, мини-футболе, настольном теннисе, шашках, гиревом спорте и легкой атлетике.

Новости социальной сферы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем