V1
Погода

Сейчас+29°C

Сейчас в Волгограде
Погода+29°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +27

6 м/c,

зап.

750мм 37%
Подробнее
3 Пробки
USD 76,62
EUR 87,58
Город Всё о коронавирусе В Волгограде и области отменен масочный режим

В Волгограде и области отменен масочный режим

Отмена ковидных ограничений вступает в силу с 4 июня

В регионе тем не менее должны сохранить темпы тестирования волгоградцев на ковид | Источник: Алексей ВолхонскийВ регионе тем не менее должны сохранить темпы тестирования волгоградцев на ковид | Источник: Алексей Волхонский
В регионе тем не менее должны сохранить темпы тестирования волгоградцев на ковид
Источник:
Алексей Волхонский

В Волгоградской области с 4 июня отменен масочный режим. Об этом сегодня, в пятницу, 3 июня, сообщил губернатор Волгоградской области Андрей Бочаров.

— Губернатор Волгоградской области принял решение об отмене масочного режима и ограничений, связанных с COVID-19, — рассказали в администрации Волгоградской области. — Одновременно с этим с целью контроля эпидемиологической ситуации поставлена задача сохранить высокий уровень тестирования жителей на коронавирусную инфекцию. Данные решения были приняты на заседании регионального оперативного штаба, состоявшегося 3 июня. Соответствующие изменения внесены в постановление № 179 и опубликованы.

Напомним, тотальный масочно-перчаточный режим ввели в Волгограде и области ввели почти два года назад, 745 дней назад или 17 880 часов назад. 20 мая волгоградцы вышли на улицы города, нарядившись в маски и перчатки.

ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE0
Смех
TYPE_HAPPY0
Удивление
TYPE_SURPRISED0
Гнев
TYPE_ANGRY0
Печаль
TYPE_SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
113
Гость
ТОП 5
Рекомендуем