V1
Погода

Сейчас+23°C

Сейчас в Волгограде

Погода+23°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +17

10 м/c,

ю-в.

756мм 36%
Подробнее
USD 92,13
EUR 98,71
Город Спецоперация на Украине У него дочка только в январе родилась: под Волгоградом хоронят погибшего на Украине мотострелка

У него дочка только в январе родилась: под Волгоградом хоронят погибшего на Украине мотострелка

В июле этого года военнослужащему и отцу двоих детей должно было исполниться 29 лет

28-летний Виктор погиб в ходе специальной операции на Украине

В Волгоградской области, в городе Камышине, сегодня, 9 июня, хоронят погибшего в конце мая бойца 33-го мотострелкового полка. Виктор Данилов погиб 25 мая.

— Виктор Данилов служил в мотострелковом полку, нашем, камышинском, — рассказали в администрации Камышинского района. — Весть о его гибели пришла 25 мая. У него остались жена, двое деток: мальчик и девочка. Дочка вот только недавно, в январе этого года, родилась.

Вся семья Виктора сейчас находится на похоронах военнослужащего. Его супруга Виктория накануне выложила в открытом доступе трогательное письмо-прощание к любимому мужу.

— 7 лет и 10 месяцев ты любил меня, заботился обо мне. Ты делал всё возможное и невозможное, чтобы твоя семья была самой счастливой. За все эти годы ты ни разу мне ничего плохого не сделал и не сказал. Бок о бок мы с тобой прошли некоторые трудности, испытания. Всегда всё делали вместе. А теперь мне предстоит одной вырастить наших детей, подарить им любовь и заботу, чтобы из них получились такие же достойные люди, как и ты, — написала Виктория Данилова в социальных сетях в память о супруге. — Чтобы ты с небес гордился ими, как мы сейчас гордимся тобой. Ведь ты всегда для нас был героем! Ты всегда будешь в моем сердце. Всегда будешь моей самой огромной любовью, которую я испытала в этой жизни!


Сегодня же в Волгоградской области прощаются с Героем России Вадимом Герасимовым. Похороны и передача звезды Героя России родственникам проходят сегодня в Котельниковском районе Волгоградской области.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем