60-метровый флаг и толпы бюджетников: Волгоград празднует День России
12 июня 2022, 15:13
Гость
14 июня 2022, 07:40
Хорошо - это когда добровольно , а не принудиловка
Гость
13 июня 2022, 22:45
Воробьёв уже давно не руководитель областной Юнармии, могли бы и проверить инфу.
Гость
13 июня 2022, 16:57
слушайте Макаревича - Марионетки очень подходит для таких мероприятий
Гость
13 июня 2022, 09:59
Так это сайт такой. Причём именно волгоградское отделение. Вот они тут со своими тролями и переписываются и население местное оскорбляют. А люди их и читать перестали. Зачем бред засланцев читать...
V-1 я очень удивился если бы вы написали хорошую статью, доброжелательную! Особенно меня радует часто употребляемое слово "бюджетники"! С Праздником всех! И небюджетников тоже!
Воробьёв вызывает недоумение: как можно РУКОВОДИТЬ молодёжью с такой комплекцией?
Гость
12 июня 2022, 20:43
Команда дана! Новость как красная тряпка! Фас троляки! И весёлый перелай, кто лучше прогнётся перед хозяином.
Гость
12 июня 2022, 20:35
Два разных мира. Один реальный на улице, другой в тролячьем кружке на в1. Как они гневно всех побеждают и как они "весь народ, чесно-чесно" с колен подымаются.
Гость
12 июня 2022, 20:35
Троляки сами для себя пишут, сами себе оценочки ставят. А люди дальше живут, а тролли дальше по своим подвалам хозяев облизывают
Гость
12 июня 2022, 20:24
Спасибо активистам, для Росии это важно.Бюджетники или хозрасчетники возрождать страну всем надо.
На ДОНБАСС их всех с лживым патриотизмом. Складывается впечатление , что местная администрация подобными действиями провоцирует негатив у населения к подобным празднованиям. Они и являются той 5 колонной.
бюджетники -стадо баранов , куда гонят туда и прутся. на смертную казнь погонят и туда с флагами пойдут.
Гость
12 июня 2022, 18:52
И со своими веревками..
Гость
12 июня 2022, 18:19
Я сохраню эти фотки надолго
Гость
12 июня 2022, 18:04
Сколько здоровья надо иметь, чтобы в страшную жару стоять на раскалённом асфальте и без деревьев, радоваться непонятно чем .или изображать радость....вечная клоунада, за что лет ничего не изменилось в сознании, вот это прогресс))))
Зря насильно загоняли , организаторы должны были сделать так чтобы люди сами пришли на этот митинг концерт, жратву , выпивку, чем то завлечь. А так видел как в 11.30 они отметившись валили оттуда толпами
Гость
12 июня 2022, 17:56
Жарко было. 11-30 уже полдень.
Гость
13 июня 2022, 08:14
Гость
12 июня 2022, 17:56
Жарко было. 11-30 уже полдень.
И даже каши не попробовал?
Гость
12 июня 2022, 17:04
Сегодня новые власти устроили праздник День России в Херсоне. Пишут что праздновать явилось человек 30.
Бюджет для бюджетников !!! Остальных просим проходить мимо, на асфальте загорать ещё можно, асфальта у нас много, на всех хватит , вот такая зона отдыха и праздников, для Волгоградцев))) ;-))
Не мог так начальник сказать, даже если он отбит на всю голову. Любой начальник думает о своём авторитете.
Гость
12 июня 2022, 20:51
так ты такой и есть. приказываю тебе продолжать лаять...
Гость
12 июня 2022, 15:30
Только впёред, нету времени на раскачку?
Гость
12 июня 2022, 15:26
А эти активисты в добровольцы по собственной воле записались? Список, наверное, такой же метровый как флаг?
Не все же флагом ...делом давно пора доказать свою позицию
Достижения
Свой среди своих