V1
Погода

Сейчас+16°C

Сейчас в Волгограде

Погода+16°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +13

4 м/c,

вос.

757мм 51%
Подробнее
USD 92,51
EUR 98,91
Город подробности Гречневая каша, плов, Niletto и салют: Волгограду пообещали фестиваль молодежи на набережной

Гречневая каша, плов, Niletto и салют: Волгограду пообещали фестиваль молодежи на набережной

Концерт известных артистов пройдет на Центральной набережной 25 июня

Niletto только недавно выступал в Волгограде. Теперь приедет вновь

Концерт на Центральной набережной пока не попавшего под запреты на выступления кумира молодежи Niletto, а также рэп-исполнителя Саймона, боксера-тяжеловеса Дениса Лебедева и знатока из «Что? Где? Когда» Бориса Белозерова пообещали Волгограду на День молодежи.

Как рассказала исполнитель ставшего невероятно популярным хита «Дядя Вова, мы с тобой» вице-мэр Волгограда Анна Кувычко, 25 июня на верхней и нижней террасах Центральной набережной проведут фестиваль «#ТриЧетыре» с завершающим салютом. По словам чиновника, привлечь к фестивалю планируется молодежные команды из Волгограда и области.

— С полудня начнут работать площадки, — рассказала госпожа Кувычко. — Запланировано 10 площадок соревновательного характера, так называемые треки «Танцуй, пока молодой», «Vголос», «Zаспорт», «Арт-галерея», «Удачный кадр», «IQ-марафон "Квант"», «Формула кино», «Медиагонка», «Вообще-то я предприниматель», «Театральный сезон».

Недавно назначенный вице-мэр Анна Кувычко показывала слайды, убеждая, что фестиваль будет интересен не только одним Niletto

Организаторы обещают, что на площадках будут выступать представители школы Ларисы Долиной, спортсмен и боксер Денис Лебедев, артист Александр Тютрюмов и знаток из «Что? Где? Когда» Борис Белозеров.

Развлекать волгоградцев предполагается на различных площадках. Самой вкусной площадкой обещают гастрономическую. Здесь, помимо привычного уличного стритфуда, организаторы обещали приготовить пять видов плова и угощать им всех желающих. Но предлагать вкусную и полезную пищу будут не только на этой площадке.

Так, особняком будет стоять патриотическая площадка, где как годных к службе в армии, так и совершенно непригодных к этому молодых людей угостят гречневой кашей с тушенкой из армейской полевой кухни. Кроме того, им прочитают лекции о современных образцах военной техники и вооружения, а заодно расскажут, чем занимаются ДОСААФ и Юнармия. Не исключено, что будет развернут и мобильный пункт по заключению контрактов на службу в Вооруженных силах России.

Актер Александр Тютрюмов в Волгограде настолько часто, что даже где-то здесь числится преподавателем в вузе

Самая ожидаемая часть фестиваля — вечерняя, которая начнется в 18:00. На разогреве выступят коллективы, принявшие участие в творческих конкурсах, а хедлайнером станет Niletto. Организаторы уверяют: выступление в Волгограде уже прописано в концертной программе исполнителя и в отличие от ParkSeason Fest отмена ему вроде бы пока не грозит. Завершится всё праздничным фейерверком, который запланирован на 22:00.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем