V1
Погода

Сейчас+11°C

Сейчас в Волгограде

Погода+11°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +5

0 м/c,

757мм 37%
Подробнее
USD 92,26
EUR 99,71
Город Спецоперация на Украине У него остались жена и двухлетний сын: под Волгоградом простились с погибшим на Украине спецназовцем

У него остались жена и двухлетний сын: под Волгоградом простились с погибшим на Украине спецназовцем

27-летнего Александра Грушевого похоронили в Быковском районе

Александр Грушевой — уроженец Быковского района

Под Волгоградом проводили в последний путь погибшего на Украине спецназовца. Похоронка накануне пришла в Быковский район семье 27-летнего Александра Грушевого.

Информацию об этом журналисту V1.RU официально подтвердил глава Быковского района Александр Рычагов. По его словам, Александр Грушевой родился и вырос в селе Кислово Быковского района.

С детства Александр активно занимался спортивным ориентированием и пейнтболом. После окончания школы поступил в Волгоградскую государственную академию физической культуры. Пошел в армию, а после срочной службы подписал контракт. В 2019 году Александр женился на любимой девушке Татьяне, которая родила ему сына. И июле ему исполнится три года.

— В 10 лет пришел в секцию спортивного ориентирования к тренеру Владимиру Прядко и вплоть до 11-го класса занимался ориентированием, выступая на соревнованиях различного уровня, — вспоминают в клубе спортивного ориентирования «Бизоны». — Многократный призер региональных и муниципальных соревнований, чемпионата Южного и Северо-Кавказского федеральных округов. Во время прохождения военной службы выступал на соревнованиях по спортивному ориентированию в составе команды Северо-Кавказского военного округа.

В спецоперации на Украине 27-летний младший сержант принимал участие в качестве командира отделения спецназа. 8 июня Александр Грушевой погиб. Из-за многочисленных ранений хоронить пришлось в закрытом гробу.

Накануне в Кировском районе Волгограда проводили в последний путь 23-летнего ефрейтора Владимира Иванова, погибшего в ходе спецоперации на Украине.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем