V1
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Волгограде

Погода+13°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +9

0 м/c,

757мм 62%
Подробнее
USD 92,51
EUR 98,91
Город Резкое похолодание и дожди: смотрим погоду в Волгограде на ближайшие выходные

Резкое похолодание и дожди: смотрим погоду в Волгограде на ближайшие выходные

Дачники города-героя отменяют запланированные работы на участках

В ближайшие пару дней в Волгограде будет дождливо

Многие жители Волгограда на эти выходные отменяют поездки на дачу. Запланированные работы сорвал прогноз погоды — вместо воды из шлангов грядки польют обильные дожди. Из-за них же отменяется строительство, благоустройство и другие дачные дела. К тому же ночевать ближайшей ночью в кирпичном домике может быть не самой хорошей затеей — всё из-за резкого понижения температуры.

В субботу, 2 июля, в Волгограде дожди. По прогнозу синоптиков, они продлятся до самого вечера. Температура воздуха днем от +11 °C до +19 °C. Ветер северный, северо-западный от 8 до 13 метров в секунду с порывами до 17 метров в секунду.

3 июля, в воскресенье, будет одна из самых холодных ночей за это лето — столбик термометра едва ли поднимется выше +13 °C. К тому же ночью ожидается усиление северного ветра до 17 метров в секунду, днем он перейдет на северо-западный со скоростью от 8 до 10 метров в секунду. А дождь обещает закончиться только к вечеру. Температура воздуха днем от +15 °C до +22 °C.

По данным сервиса Windy, самый сильный дождь в Волгограде продлится с 18:00 до полуночи субботы, 2 июля. А воскресные осадки будут не такими обильными, как днем ранее.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем