В Волгограде руководить городским хозяйством назначили чиновника по культуре
8 июля 2022, 10:26
Гость
23 августа 2022, 06:25
Виноградов звёзды считает, а Елена маски будет шить. Молодец! 👏👏👏
Гость
11 июля 2022, 06:15
А физкультурник Мутко возглавлял Министерство по Строительству? Ничего нового, как говорил ВИЛенин- любая хозяйка способна управлять государством, зачем нам профессионалы по назначению......
Гость
10 июля 2022, 19:52
веяние моды нельзя отставать от соседей
Гость
10 июля 2022, 16:18
В россии много юных дарований. Либо у "нужных" пап и мам, либо за навыки, которыми они владеют лучше других. Кому подчиняется эта девица по служебной лестнице? Вот там и ищите ответы
Гость
9 июля 2022, 12:19
🙈
Гость
9 июля 2022, 11:47
Ну теперь культуры прибавится
Гость
9 июля 2022, 11:15
Ну, я думаю, хуже не будет. Здесь все "гармонично": и культура, и хозяйство в полном таком порядке по-волгоградски)))
Гость
9 июля 2022, 08:17
Хто хорошо когда родители на должности сидят , так и тянут свое умное дитятко на протяжении всей жизни ....
Гость
9 июля 2022, 07:03
Похоже городские власти не слышали заявлений Путина, об эффективной работе на местах!? И рас региональные власти назначают на вакантные должности "специалистов", то стоит вопрос о профпригодности властей!?
Гость
8 июля 2022, 22:18
Что ж, город-спутник очень зеленый, надеюсь и областному центру это поможет
Ххх, за то, что город зелёный, мы благодарны супругам Сапожниковым, Зое и Вадиму, которые создали "Зелёное хозяйство" и многие десятилетия заботились о волжской зелени. Были шикарные клумбы с розами, много высаживали деревьев. Но вот уже давно другие люди якобы заботятся о зелени, и все приходит в упадок. Розы на клумбах неухоженные, гибнут. Деревьям проводят безграмотную обрезку кроны, после чего деревья умирают. Я коренная волжанка, город рос вместе со мной, и мне очень больно за то, как сейчас администрация относится к нему.
Гость
8 июля 2022, 21:03
Господин Марченко сам не соответствует должности, ему плевать , что будет с городским хозяйством, что про него будут думать жители города, главное за его забором все работает отлично, и в систему он встроен, своих не бросает.
Гость
8 июля 2022, 20:07
Возможно, операция преемник? Будущий губернатор?
Гость
8 июля 2022, 18:43
Это совсем не смешно. Профессионалы ушли. Эта дама чем в ДГХ будет заниматься? Северное курировать?
Гость
8 июля 2022, 18:06
На все руки от скуки
Гость
8 июля 2022, 17:24
Видимо,"широко известная" в узких кругах дамочка, раз направили окультуривать городское хозяйство волгограда. Господи , когда же эта клоунада закончится и начнут ставить людей на должности в администрациях учитывая их профессионализм, а не ИНЫЕ качества. Так город никогда не выберется из глухого болота.
Гость
9 июля 2022, 12:30
Тут два вопроса, где взять профессионалов, а если такой и найдется, как же вышестоящий непрофессионал его назначит, сразу же выдаст свой непрофессионализм, подчиненный по определению должен быть глупее своего начальника, а отсюда низкий уровень исполнительной и законодательной власти .
Гость
8 июля 2022, 16:39
позор! зря я голосовала за губера, больше не буду, ну смешно это все - кувычки, соловьевы, гусевы, эта вот, куда катимся простите?
Гость
8 июля 2022, 15:51
Куда только блатных деток не пристраивают! Всех бездарей давайте присылайте в Волгоград! Он всё стерпит!!!
С Кувычко АББУ местного разлива в администрации организуют.
Гость
8 июля 2022, 14:05
Слов нет, одни эмоции. И так городское хозяйство г.Волгограда не выдерживает никакой критики, а теперь и говорить не о чем, можно только петь.Слесаря и техники вместо выезда на прорыв труб, будут спешить участвовать в хоре имени ,....
"...36-летняя..." "...с 2013 года, в 24 года..."
Из раздела "Занимательная арифметика"
Гость
8 июля 2022, 12:52
Забавно читать комментарий мэрии Волгограда про то, что Славина в Волжском занималась «развитием городских территорий». Спросите у Воронина, чем она занималась. Это первое. А второе: Воронин уволил ее за провалы в работе и непрофессионализм!
Тк остров свободы
Гость
8 июля 2022, 19:36
А Волгограду она зачем нужна, если с Волжского ее уволили, тем более на такую должность. Она кто вообще по специальности, если может работать везде где угодно.? ЖКХ , это дело серьезное, а она специалист во всех делах ?Или ей лишь бы деньги получать хорошие и ничего ?не делать.
Гость
8 июля 2022, 12:50
Марченко хочет что бы глаз радовался, седина в бок… иначе по другому это назначение не оценить
Гость
8 июля 2022, 12:38
Это не она организовывала пошив масок в ДК подростками в ночную смену в короновирус? В Волгограде подростков понятно больше и можно ими обустраивать парки! Ночью.
Гость
8 июля 2022, 12:28
типа поржать.
Гость
8 июля 2022, 12:24
Культуру развалила, теперь очередь городского хозяйства. Ужас, соболезную Волгограду
Гость
8 июля 2022, 12:19
Смешная она. Почитайте , сколько вокруг неё было скандалов.
Гость
8 июля 2022, 14:20
Производство масок?
Гость
8 июля 2022, 12:07
Ну а куда ж её ?
Гость
8 июля 2022, 12:01
Таперича дворники со скрыпками, а мусорщики с губной гармошкой будут?
это, по-моему, третий волжанин, который перебрался в администрацию Волгограда! Уважаемые волгоградцы! Низкий поклон вам за то, что забираете этих бесполезных для моего Волжского чиновников!
Гость
8 июля 2022, 11:34
Всегда пожалуйста.
А то нам своих таких же не хватает...
Достижения
Свой среди своих