СЕЙЧАС +10°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

406 комментариев к публикации «Зачем я тебя отпустил»: в Волгограде похоронили погибшую на Украине женщину-ефрейтора
«Зачем я тебя отпустил»: в Волгограде похоронили погибшую на Украине женщину-ефрейтора

13 июля 2022 в 15:01

Пингвин написать можно, почему нельзя написать моль!!!???

13 июля 2022 в 17:51

На первое место нужно ставить детей, семью. Все посочувствуют и пойдут своими детьми заниматься, а в народе говорят, дети без отца это полусироты, а без мамы полные сироты.

13 июля 2022 в 16:35

Почти каждый день сводки о гибели наших людей, волгоградцев. Что у нас там с центрами принятия решений?

14 июля 2022 в 12:23

Странные люди, никакие деньги не заменят маму

Терминатор 2: Судный день
13 июля 2022 в 15:54

Нет будущего другого кроме того что мы творим сами.

ужасть
13 июля 2022 в 16:20

жаль что любой подвиг последствия чьего то просера

Гость
13 июля 2022 в 15:38

При чём тут возраст мужа!? Он старше неё. Оба они связисты!

Злой
13 июля 2022 в 17:27

"Мы ещё ничего не начинали"(с) ?

13 июля 2022 в 15:03

Почему нет ни слова какая у нее была воинская специальность?

Гость
13 июля 2022 в 15:33

Шойгу, а что же это она в 35 лет и ефрейтор? Тебе не стыдно, когда у тебя в министерстве работают женщины генерал-лейтенанты. которые автомат в руках не держали. Пенсию хоть для детей сделайте нормальную, а не в пределах прожиточного минимума.

13 июля 2022 в 21:23

Боженьки мои, сколько пафосной патетики , якобы со всех городов.
А что случилось? Почему трольчата набежали именно сюда? Приказ получили?

13 июля 2022 в 17:07

Почему модераторы разрешают негативные высказывания
в адрес человека,которого когда хоронят??

13 июля 2022 в 15:03

А мужу крепкому сколько лет то который уже на пенсии. Гражданских если до пенсии дожил крепких не остаётся.

Василий
13 июля 2022 в 15:49

Я бы жену не отпустил.
Просто - не отпустил бы.
И всё.

Гость
13 июля 2022 в 18:49

Такое впечатление, что вся страна читает исключительно новости В1.
Ну грубо, ребята... очень грубо.

13 июля 2022 в 15:12

а какую должность она там занимала?

Егор
13 июля 2022 в 16:35

Жалко, всех жалко, особенно мужа, который будет себя винить до конца жизни. Неужели людям нужно заплатить такую чудовищную цену, чтобы осознать какая катастрофа происходит прямо сейчас на наших глазах?

13 июля 2022 в 19:42

Почему мы не можем ничего сказать против продолжения спецоперации?

Гость
13 июля 2022 в 18:59

Осталась маленькая дочка!! 9 лет - это ещё маленькая - ей мама нужна!!

Гость
14 июля 2022 в 04:17

Зачем ты её отпустил?

13 июля 2022 в 16:17

А пятницу состоится внеочередное, особое заседание Госдумы. Депутаты вызваны из отпусков. Очень возможно, что будет принято особо важное решение по Украине. О версиях промолчу. Оно может коснуться, каждого.
Не зря, на фронтах сейчас относительное затишье.
С нетерпением ждем выступлении президента.

Гость
13 июля 2022 в 15:36

С детства мечтать служить - уже не лечится.

13 июля 2022 в 16:11

Призвание женщины- это семья, а не воевать по контракту, теперь дети - сироты, и зачем ей это надо было?

Вий
13 июля 2022 в 22:14

Человек-расходный материал..так поди считают властители...

ГИСЗ
14 июля 2022 в 12:46

Зачем отпустил? Не знал, что на спецоперациях убивают?

Гость
13 июля 2022 в 15:58

Извините, но её долг был детей поднимать! Может это жестоко, простите, не судите.

Гость
13 июля 2022 в 16:27

Оставить двоих детей... ради чего - не понимаю, извините.

Гость
13 июля 2022 в 18:42

Молодец муж . Понял что будет.

Гость
13 июля 2022 в 16:17

Вот зачем это всё..теперь ребёнок будет без матери

Константин
13 июля 2022 в 23:35

Всем добрый вечер. А пошла она туда по одной причине чтобы заработать денег и разумеется она довела присягу. Вопрос? А сколько сейчас молодых парней и мужиков в возрасте пошло служить по контракту. Вы скажите родину защищать, нет. Есть конечно люди которые идут безвозмездно. Но когда платят больше чем на заводе то почувствуйте разницу. Сейчас военкоматы ходят и предлагают мужскому полу идти по контракту первые два месяца по 60тр( обучение кмб) а потом на фронт за 120тр и выше. А не хочеш будет мобилизация и будешь за бесплатно жизнью рисковать. Так что вывод либо за 35тр на заводе или в части сидеть либо деньги зарабатывать. А у неё в семье сложилась так что муж на пенсии, а она на поле боя.

Попов М. М.
13 июля 2022 в 17:05

Спец. операция - дело военное, риск расстаться с жизнью вполне реальный. Удача отвернулась от ефрейтора. Остается скорбить родным и близким

13 июля 2022 в 17:07

Вечная память герою ,ефрейтору
Она оказалась мужественнее и смелее многих мужчин,сидящих на этом издании ....
Слава герою отчизны

NNN
13 июля 2022 в 15:48

Почему он это говорит после? , а не до...."Как я теперь жить буду, зачем я тебя туда отпустил?! Самая любимая, красивая, лучшая... — не скрывая слез, снова и снова повторял крепкий мужчина — супруг Анастасии Савицкой."

анна
13 июля 2022 в 15:39

ну что это за страна, где женщины вынуждены воевать...

Колтыков
13 июля 2022 в 18:57

ну раз хоронят значит тело есть, есть тело значит 7 млн выплатят. не везет тем родственикам у которых родственик погиб, а тела не нашли. Если пропал безвести то ни копейки не дают.

Михаил
13 июля 2022 в 19:29

Ну и народиц здесь, патриотический, читаешь и думаешь дичь, никакого сочувствия. Вам не понять, человека который пошёл защищать, помогать, почувствовать.

Гость
13 июля 2022 в 15:54

Троллехлев вывели на кормежку .

Гость
14 июля 2022 в 11:43

Зачем ввязываться в боевые действия , если есть дети ? Что это за человек такой ?

Гость
13 июля 2022 в 15:39

Троллей повываливали и понакидали . ZNачит просрочкой отоварили скрепоносцев . Отрабатывают .

13 июля 2022 в 16:39

Глядя на фото можно сказать , что женщина очень неглупая, с хорошими интеллектуальными способностями, достаточно жесткая, дисциплинированная, лидер в компании, возможно и а семье. Думаю, ей характерны многие мужские черты.
За такой, как за каменной стеной, что работе, что дома.
Жаль, что оборвалась такая генетика, такая история...

Елена28
14 июля 2022 в 21:49

С каждым днём спецоперации всё больше открываются вакансий в ВС РФ.

Пермяк
13 июля 2022 в 16:16

Пермь скорбит с вами

Гость
13 июля 2022 в 16:30

За деньги,может подзаработать надо было вот пусть муж бы и поехал туда

Наталья
13 июля 2022 в 19:39

Люди вы о чем????? Что, зачем и почему... Вы нормальные???? Настюша дала присягу на верность Родине! И выполнила свою клятву! Девочке 35 она не секунды не сомневаясь поехала защищать не только своих детей но и наших!!! У кого столько же смелости???кто здесь пишит не лицеприятные коментарии???

ЛАВРЕНТИЙ
13 июля 2022 в 17:02

Женщина служить может, но участвовать в спец операции, имея двух малолетних детей? Она героическая женщина, в отличии от карьеристок, засевших в различных ведомствах, в хороших погонах, с хорошей зарплатой, ни когда не нюхавших в жизни пыль и опасность..

14 июля 2022 в 15:35

Колыма с вами

14 июля 2022 в 15:34

Магадан с вами. Приезжайте к нам.

Гость
13 июля 2022 в 18:32

Вечная память! Дай бог, что у нас есть такие девочки, которые в сто раз лутше многих якобы мальчиков.

Палыч
14 июля 2022 в 21:16

За деньгами поехала при детях это большой риск, зачем так рисковать ради вонючих бумажек, оно это стоило???

Татьяна петрова
13 июля 2022 в 15:27