СЕЙЧАС +2°С
Все новости
Все новости

В Волгограде 52-летний мужчина сбежал из больницы. Его ищут волонтеры

Волгоградец может быть в любом районе Волгограда и даже области

У мужчины возможна потеря памяти

Поделиться

В Волгограде в ночь с 14 на 15 июля пропал 52-летний Сергей Кадетов. Высокий мужчина потерялся в Краснооктябрьском районе.

Ориентировки на поиски мужчины появились вечером пятницы. Волонтеры организовали срочные поиски — у мужчины возможны проблемы с памятью.

— Приметы пропавшего: рост около 180 сантиметров, — рассказали поисковики «ЛизаАлерт». — Телосложение полное, цвет глаз голубой, волосы седые. Был одет в бирюзовую футболку, синие бриджи выше колена, коричневые кожаные шлепки.

По словам родственников пропавшего мужчины, он ушел из больницы еще 14 июля.

— Ушел 14 июля из больницы № 5 в Краснооктябрьском районе, потеря памяти, не понимает происходящее вокруг, — сообщили родственники Сергея Кадетова. — Искали вчера вечером, днём, но пока безрезультатно. В полицию написали заявление. Но врачи сначала говорили, что он ушёл ночью в 12, а вчера сказали в 11 вечера 14 июля.

В Дубовском районе волонтеры уже несколько дней разыскивают 46-летнего Алексея Кочкина. Мужчина бесследно исчез 12 июля.

  • ЛАЙК2
  • СМЕХ1
  • УДИВЛЕНИЕ0
  • ГНЕВ2
  • ПЕЧАЛЬ1
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter