перейти к публикации
64 комментария к публикации

«Я отец, имею право»: бросивший 20 лет назад семью мужчина требует «боевые» за погибшего на Украине сына

22 июля 2022, 14:00
Гость
Гость
10 июля 2023, 08:58
Вовремя лишать родправ надо было..
Гость
25 сентября 2022, 12:07
Духовный руцкий мир! За Жигули боряться.
Гость
25 июля 2022, 13:56
И всё это на мои налоги. Ужас.
Гость
26 июля 2022, 19:31
С чего Вы взяли, что именно за Ваши налоги. Сын работал, мать работала. Может за их налоги, не думали об этом?
Гость
25 июля 2022, 10:57
Очень правильно, что требует. Он отец, хоть и биологический. Теперь сможет купить себе новую машину. Всяко польза есть за СВО. Люди новые машины и стералки за сыновей покупают.
Гость
23 июля 2022, 17:00
Подняли шум на все село, а всего-то надо: не согласна, иди в суд, доказывай, что отец не принимал участие в воспитании сына, не платил алименты и т.п.
Гость
23 июля 2022, 13:22
У отца не было сына, а у мамы не стало!!! Разницу чуете!
267070503

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

23 июля 2022, 07:06
Это система, известно кем созданная , в России. Нищий народ и социальное неравенство привели к тому, что одни от денег с жиру бесятся, а другие готовы даже совершить преступление, что бы только немного почувствовать себя человеком, а не нищим быдлом. Извиняюсь за сравнение.
Гость
23 июля 2022, 01:43
А где вопли от тех что кричали "Nаши мальчики никогда на такое не способны..."?
Гость
22 июля 2022, 23:51
Если бы не американцы, у нас все было бы хорошо. Это они нас деградируют.
Гость
24 июля 2022, 18:48
Обоснуйте пожалуйста как именно ? Через что и как ?
Гость
25 июля 2022, 16:08
Ты безвольный мешок с картошкой, что тебя кто-то деградирует?
Гость
22 июля 2022, 23:25
Класика
Гость
22 июля 2022, 23:00
Что ж рожала от алкаша, такая правильная?
Гость
23 июля 2022, 04:37
Любовь зла...
Гость
22 июля 2022, 21:48
А вот и не подеретесь(с)
Гость
22 июля 2022, 21:04
Молодецмужик, за свойсчастливый шанс боретсякактигр!
274541238

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

22 июля 2022, 19:02
У меня сын (давно было) в Харьковское военное училище хотел поступить. Я отговаривал. Он мне привел очень много преимуществ от военной службы.
Гость
22 июля 2022, 19:51
там агитка очень сильно отличиется от реалий.
Идите лесом!!!

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

22 июля 2022, 21:27
Они( преимущества) верны ровно до наступления военных действий, а потом уже все-- ты в танке.
Гость
24 июля 2022, 23:28
22 июля 2022, 21:27
Они( преимущества) верны ровно до наступления военных действий, а потом уже все-- ты в танке.
танкист? связист? моряк? или просто разглагольствуешь, не зная службы?
Гость
22 июля 2022, 17:51
Если мать - и мама, и папа в одном лице была парню, что подтверждает всё село, то почему этому папе вообщп что- то перкводят? Так вопрос об участии родителей в жизни парня должен был быть первым для Минфина...
Гость
22 июля 2022, 18:16
ой, я вас умоляю.....😂
Гость
22 июля 2022, 21:46
Если мама пофигистка не хотела учить законы и не подавала официально на развод и алименты - вопрос к ее разумности и вменяемости. Теперь поздно кусать локти. С другой стороны, в этом деле, как в зеркале, отразилась суть операции. Где тут плакальщики с дежурными пафосными речами?
Гость
22 июля 2022, 17:39
Отца отправить, а потом делить. И будет пл честному.
Гость
22 июля 2022, 17:38
Вот и всё что надо знать о спецоперации.
Sasha123

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

22 июля 2022, 17:27
Нищета зачастую созданная нарочно, чтобы превратить людей в безумный скот. Который за деньги удавится и готов удавить другого. Нищета при которой выплаты за мертвого сына, это как выигрыш в лотерею. А ты счастливый обладатель
Гость
22 июля 2022, 18:15
с языка сняли 😎
Гость
28 июля 2022, 10:16
Он не воспринимает погибшего как сына. Для него это чужой человек, а деньги - халява. У зависимых от алкашки/наркоты убыты чувства и стыд. Есть только одно желание - употреблять свой яд.
267092151

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

22 июля 2022, 15:34
Вечная светлая память парню. Соболезную маме погибшего.
Lasta1948

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

22 июля 2022, 16:37
Замызганные слова, помните фамилию хоть одного, убитого на Украине?
Гость
22 июля 2022, 17:10
это отдельная тема....😎
Гость
22 июля 2022, 17:12
22 июля 2022, 16:37
Замызганные слова, помните фамилию хоть одного, убитого на Украине?
странно... обычно оно везде пишет, что знало его лично.
Гость
22 июля 2022, 15:02
Правильно в том фильме Жиглов сказал, что надо вовремя со своими бабами разбираться. Только в данном случае это касается мужика. Что мешало бывшей жене давным-давно лишить его родительских прав? Нежелание судебных разборок? Не хотелось волноваться? Ну так получите теперь за своё спокойствие. Да, несправедливо... но сами виноваты.
Гость
22 июля 2022, 15:09
Отсутствие денег
Гость
22 июля 2022, 17:02
Гость
22 июля 2022, 15:09
Отсутствие денег
Отсутствие денег на что? На госпошлину в суде? Не пишите ерунды.
Гость
28 июля 2022, 10:18
Гость
22 июля 2022, 15:09
Отсутствие денег
насколько помню это бесплатно, так как наряду с лишением родительских прав идет взыскание алиментов.
Гость
22 июля 2022, 14:58
Это все слова, он отец и точка.
Гость
22 июля 2022, 15:39
Вспомнить через 20 лет, что он отец.
Гость
22 июля 2022, 17:09
Гость
22 июля 2022, 15:39
Вспомнить через 20 лет, что он отец.
что написано пером - не вырубить топором.
Типичный волгоградец

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

22 июля 2022, 17:56
Гость
22 июля 2022, 15:39
Вспомнить через 20 лет, что он отец.
гость, а он лишен родительских прав? Нет. Значит имеет такое же право на выплаты как и мать - и неважно, принимал он участие в жизни ребёнка или нет
Аскол

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

22 июля 2022, 14:38
Честь? Совесть? Не, не слышал!
Гость
22 июля 2022, 14:25
Неужели нельзя это сделать сразу?Как можно отдать деньги практически чужому человеку!
Все болезни от нервов ...

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

22 июля 2022, 14:59
по закону он отец, не нравится, в суд пусть идут
Гость
22 июля 2022, 14:21
Да что же за народ у нас. Парень погиб. Нечего святого. Позорище деньги делят, на всю страну позорятся.
Гость
22 июля 2022, 15:24
Тут все просто так, кроме денег. Капитализм!
Идите лесом!!!

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

22 июля 2022, 16:03
Это наша с тобой родина, детка. Привыкай. С-- Скрепы.
Вячеслав Островский

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

22 июля 2022, 17:22
22 июля 2022, 16:03
Это наша с тобой родина, детка. Привыкай. С-- Скрепы.
ага)) - СВО пробудила население к финансовой грамотности в условиях санкционной нищеты
Гость
22 июля 2022, 14:20
слов нет...мы сами во всем виноваты, однозначно
Вячеслав Островский

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

22 июля 2022, 17:23
есть и позитив - сегодня ДЕНЬ ТОЛСТЯКА !!
Гость
22 июля 2022, 14:18
Честь и Слава погибшему парню! Денежные выплаты юристам от Министерства обороны РФ вернуть маме погибшего.
Гость
22 июля 2022, 14:14
Все правильно -чужой солдату человек получается. Идти в суд и требовать , чтобы деньги возвращал .суд будет на стороне матери. Уверена
Гость
22 июля 2022, 14:29
Не будет, если они алименты исправно платил.
Гость
22 июля 2022, 14:44
Гость
22 июля 2022, 14:29
Не будет, если они алименты исправно платил.
Написано же , что не платил
Гость
22 июля 2022, 15:04
Суд чисто по-человечески сколько угодно может быть на стороне матери, но по бумажкам этот мужик числится законным отцом. И суд ничего не сделает. Раньше надо было суетиться.
Гость