СЕЙЧАС +14°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

43 комментария к публикации Под Волгоградом похоронили погибшего на Украине 54-летнего добровольца
Под Волгоградом похоронили погибшего на Украине <nobr class="_">54-летнего</nobr> добровольца

26 июля 2022 в 12:37

А какие мотивы в 54 года воевать?

Boba
26 июля 2022 в 15:04

С согласия вашего президента вы нарушаете закон на территории другой страны.

Валик
26 июля 2022 в 14:34

А что такое доброволец?
Если это представитель ВС России-это военнослужащий, а в других случаях - это просто наёмник (запрещено Уголовным кодексом)

Гость
26 июля 2022 в 13:24

Ну здесь как всегда всё понятно.

Гость
26 июля 2022 в 15:35

Зачем? Ипотека? Неприкаянность? В статье ничего не сказано о семье.
Много толку от 54-летнего на фронте?

Гость
26 июля 2022 в 15:19

Нет слов. Видимо устал от жизни.

Гость
26 июля 2022 в 13:37

И это нормально?

Ганс
26 июля 2022 в 12:50

Не дожил до пенсии...

Гость
26 июля 2022 в 16:18

Напишите сколько от там продержался в свои 54.

Чайник
26 июля 2022 в 22:15

Бред. Кто нибудь меня наконец разбудит?

Гость
27 июля 2022 в 11:44

Добровольно - ага, конечно - 300 тысяч на дороге не валяются.

26 июля 2022 в 22:38

Воевать и должны 50 летние, страну профукали, пенсий не будет, а у молодых должен быть ШАНС в жизни.

27 июля 2022 в 05:57

Достойно человек прожил свою жизнь, вечная память, учитесь достойно жить диванные генералы, иначе так помрете на своем диване в своих помоях

Гость
26 июля 2022 в 15:08

Это нормально...ненормально...сидеть на диване и рассуждать....Царствие Небесное тебе Солдат...ты настоящий Герой!!! Соболезную семье....

Гость.
28 июля 2022 в 17:08

Ну какой из него воин в таком возрасте. Ему бы в свои 54 с внуками заниматься . Экстрима захотелось на шестом десятке?

Гость
19 авг 2022 в 11:07

А что с ним случилось то?!

Мистафа
26 июля 2022 в 14:39

Вот такие, не равнодушные к чужому горю, прославляют Великую сердобольную Россию. Слава Русскому Воину!

Сергей
26 июля 2022 в 21:50

У человека обострённое чувство справедливости и чести. Мир праху твоему!!! Слава России!!! Слава Украине, но не этой, а будущей!!!

26 июля 2022 в 20:42

54 года было мужику. Это значит он точно знал что такое Родина, Честь, Совесть и был этим богат. Господа, если Вы задаётесь вопросом : почему человек пошёл без денег добровольцем, значит у вас нет богатств, которые были у него. Жаль. Очень. До слёз.

26 июля 2022 в 12:50

Вечная память нашему герою. Соболезную семье Александру. Земля ему пухом.