V1
Погода

Сейчас+21°C

Сейчас в Волгограде

Погода+21°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +16

8 м/c,

ю-в.

758мм 43%
Подробнее
USD 92,13
EUR 98,71
Город «Где гарантии, что ребенок не провалится?»: на пешеходной дорожке в Волгограде провалился грунт

«Где гарантии, что ребенок не провалится?»: на пешеходной дорожке в Волгограде провалился грунт

Опасное место огородили лентой и ветками

Провал образовался в непосредственной близости от детской площадки

На пешеходной дорожке вдоль улицы Ростовской в Ворошиловском районе Волгограда обвалился грунт. О происшествии рассказали читатели V1.RU.

— А у нас на Ростовской вот такая вот красота, — рассказали читатели V1.RU, приславшие фотографию. — Яма шириной практически на весь тротуар, и глубиной несколько метров. Причем, судя по всему, сначала туда кто-то заботливый палку с листьями воткнул, чтобы ненароком кто не провалился, а уж затем подоспели коммунальщики и огородили опасное место сигнальной лентой. Хотя, мне кажется, можно было бы облагородить провал, как в Пятигорске, и пускать сюда посетителей. Можно даже за это деньги брать, как Остап Бендер в свое время делал. Чтобы провал не слишком провалился. Кстати, вполне возможно, что он уже прячется где-то рядом. А если серьезно — буквально в двух шагах от провала находится детская площадка. И где гарантия, что земля не провалится под ребенком?

В администрации Волгограда уточнили, что сейчас районная администрация вместе с ресурсоснабжающей организацией определяют объем и вид работ, необходимый для устранения провала. Причины его появления выясняются.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем