Смотрим, как волгоградские десантники отмечают свой праздник
2 августа 2022, 20:20
Гость
3 августа 2022, 19:45
Городище. Спасибо празднику! Весь вечер и ночь находились в тишине. Каждый вечер к 10на площадь перед администрацией приезжают машины и мы слушаем реп с матом. Закрытые окна не спасают. Администрация и полиция видемо не знают. А сегодня спали в тишине и с открытыми окнами
Гость
2 августа 2022, 22:18
Когда приходят счета за воздух-жкх про беретки забывают и платют жулью как банальная баба Феня.
Гость
2 августа 2022, 23:04
Ну так это же не торгашам лицо чистить.
Гость
2 августа 2022, 21:55
Как живёте, ребята? Есть что рассказать восхитительного у каждого?
Гость
2 августа 2022, 21:57
И правда, может, в честь праздника, поделились бы своими красивыми достижениями, успехами, а мы бы порадовались за них ...
Гость
2 августа 2022, 21:48
никто, кроме десантников, не отмечает свой день таким спорным способом, хотя у других родов войск история гораздо более богата на подвиги и славу. Это пограничники, которые первые встретили немецко-фашистских захватчиков в 41 году, это моряки, подводники, танкисты, летчики, артиллеристы и т.д. и т.п. и конечно же пехота. И многие из них, по роду задач, были десантниками (танковый десант, морской десант)
ну у нас же кроме воздушного десанта никого больше нет...
Гость
2 августа 2022, 23:03
С десантниками понятно. А вот подскажите, где и когда моряки отличились в последний раз, а то что-то с памятью моей сталось? Из "Авроры" по Зимнему шмальнули?
Гость
2 августа 2022, 23:42
Гость
2 августа 2022, 23:03
С десантниками понятно. А вот подскажите, где и когда моряки отличились в последний раз, а то что-то с памятью моей сталось? Из "Авроры" по Зимнему шмальнули?
даже не знаю, наверное побольше, чем у ВДВ. тот же штурм Одессы ...
Гость
3 августа 2022, 09:33
Гость
2 августа 2022, 23:42
даже не знаю, наверное побольше, чем у ВДВ. тот же штурм Одессы ...
Не находят себя в жизни на гражданке, идут в сомнительные авантюры и незаконные чвк чтобы в будущем стать партами или заметками на V1 которых через неделю даже струков с блошиным не вспомнят.
Гость
2 августа 2022, 21:24
Праздник уже не тот. Где те славные времена с показательными приёмами, отжиманиями, разбиваниями бутылок об голову, весёлых рейдов на местный рынок в поисках лиц толерантных национальностей, забавные погромы и кубометры водки с арбузами. Боже, во что мы превратились…
Достижения
Свой среди своих