V1
Погода

Сейчас+11°C

Сейчас в Волгограде

Погода+11°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +8

5 м/c,

ю-в.

747мм 82%
Подробнее
USD 94,09
EUR 100,53
Город Убежала после ссоры с мамой: в Волгограде обнаружена пропавшая ночью школьница

Убежала после ссоры с мамой: в Волгограде обнаружена пропавшая ночью школьница

Девочка общалась с полицейскими по телефону, но отказывалась говорить, где она

Сейчас школьницу доставляют в отдел полиции для вдумчивой и профилактической беседы, в том числе на тему недопустимости скрываться из дома, не поставив в известность родителей о предстоящем местонахождении и цели прогулки

В Волгограде найдена 13-летняя девочка, которая сегодня около часа ночи ушла из дома в поселке 4-й участок Краснооктябрьского района и бесследно исчезла.

Как стало известно V1.RU, между подростком и ее мамой произошла ссора, после которой девочка выбежала из квартиры.

— В полицию сразу обратилась мать несовершеннолетней, она рассказала, что дочь ушла из дома по адресу: поселок 4-й участок, 15, о ее местонахождении ей ничего неизвестно, — рассказал V1.RU источник в правоохранительных органах. — Школьница ранее из дома не сбегала, но известно, что стоит на учете. Поиски закончились совсем недавно. Школьницу нашли у одной из подруг. Устанавливаются все обстоятельства случившегося.

В ближайшее время она будет доставлена в отдел полиции № 2 Управления МВД России по городу Волгограду для профилактической беседы с инспектором по делам несовершеннолетних.

Как сообщили V1.RU источники в экстренных службах, пропавшая школьница всю ночь выходила на связь с правоохранителями, но не называла своего местонахождения.

— Она обещала вернуться домой после обеда, сегодня с ней говорили снова, — рассказал источник. — Девочка всё это время была у своей подруги. Уверяла, что с ней всё хорошо и помощь ей не требуется.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем