Боже..снова восхищаюсь слогом здешних «корреспондентов». Более нелепой фразы в данном сюжете придумать было просто нельзя: «о парне с доброй и открытой улыбкой сегодня скорбит все село»..и понимайте как хотите, либо парень был такой, либо это село о нем скорбит с улыбкой
Ты в голове своей порядок наведи и за диваном . А то круглые сутки за дверью у тбя ,,, то Крики Соловьва , тотСкоьеевой , чего ты там с ними неподелила ? За Америку принялись ?
Нужно нашим контрактникам помогать хотя бы на похороны. Понятно, что они едут туда не за деньгами, а защищать весь мир от нацистов. Но какая-то минимальная поддержка тоже должна быть.
...под Волгоградом!..
так вот же статья была в субботу, про эту горную пролейку , там прямо так и написано -... дети бегите из деревни этой безнадеги и нищеты ..
Боже..снова восхищаюсь слогом здешних «корреспондентов». Более нелепой фразы в данном сюжете придумать было просто нельзя: «о парне с доброй и открытой улыбкой сегодня скорбит все село»..и понимайте как хотите, либо парень был такой, либо это село о нем скорбит с улыбкой
А домик с участком можно там купить от 100 000 руб... река.. природа... покой...
Дальше молчу.. а то модератор удалит.. ему математика не нра...
Жалко невесту. Росписи не дождалась.
на дальнем плане фото жалкие хибары.
Ни разу на фото не было нормального дома, современного ухоженного. Одни некрашеные развалюхи
назаренко украинская фамилия.
Все душевные погибли. Кто ж остался?
героев еще привозите..
Вечная память и вечная Слава Роману, герою-защитнику. Соболезную родным и близким. Что не доделал ты, мы до делаем. Земля пухом.
Кто гадости пишет, сразу печатают. Вот гады этот запад.
Нужно нашим контрактникам помогать хотя бы на похороны. Понятно, что они едут туда не за деньгами, а защищать весь мир от нацистов. Но какая-то минимальная поддержка тоже должна быть.
Можно было и фото молодого человека добавить.