V1
Погода

Сейчас+21°C

Сейчас в Волгограде

Погода+21°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +17

0 м/c,

750мм 53%
Подробнее
USD 94,09
EUR 100,53
Город Ветер с ног сдувает: в четырех района Волгоградской области перебои со светом

Ветер с ног сдувает: в четырех района Волгоградской области перебои со светом

Энергетики уверяют: все аварийные работы завершены

В Волгограде всех потребителей подключили к сетям, в Заволжье работы осложняет ураганный ветер

В четырех районах Волгоградской области продолжаются перебои с электроснабжением. Энергетики винят во всём штормовой ветер и уверяют, что прикладывают все силы для скорейшего восстановления подачи электроэнергии. В Волгограде же энергетики заверяют, что закончили восстановительные работы, однако сообщения читателей V1.RU свидетельствуют об обратном.

В компании «Россети — Юг» уточнили, что Волгоградский филиал переведен на особый режим работы из-за сильного ветра и пыльной бури, пришедших из степей Казахстана. Информацию об этом подтверждают и читатели V1.RU, рассказывающие, что в Старополтавском районе, где сутки назад прошел сильнейший град, ветер дует с такой силой, что сдувает с ног взрослого человека. Энергетики заявляют, что в Заволжье работает 25 бригад, пытающихся оперативно восстановить подачу энергии.

Тем временем отключения электроэнергии, вызванные сильным ветром, возобновились и в Волгограде. В частности, по словам читателей V1.RU, без света осталась улица Хользунова.

Напомним, циклон вечером 18 августа прошел и в Волгограде. Жители сразу нескольких районов жаловались на локальные отключения электроэнергии, а жители поселка станции Садовая в Ворошиловском районе провели без электричества более 12 часов.

А у вас есть электричество? Позвоните или напишите нам, расскажите, что происходит. Мы есть в соцсетях и мессенджерах, также нам можно писать на электронную почту.
Звоните круглосуточно8-917-840-00-50
Мы в соцсетях
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем