Город Вернувшиеся в Волгоград истории

«Здесь я чувствую воздух свободы»: гипнотерапевт объездила 15 стран и вернулась, чтобы работать в МФЦ Волгограда

Амина Байер много лет жила в Германии, но считает, что только в Волгограде чувствует уверенность в завтрашнем дне

Амина объездила около 15 стран и долго жила в Германии

Гипнотерапевт и специалист МФЦ Волгограда Амина Байер как-то давно случайно поехала в Германию, просто в гости, но короткий визит затянулся — девушка прожила там семь лет, попутно изъездив еще 15 стран мира. А в этом году Амина поняла, что больше не может жить вдалеке от родных березок и ей жизненно необходимы настоящее спокойствие, гармония и уверенность в завтрашнем дне. Как эти чувства вообще можно связать с Волгоградом и не держат ли ее здесь насильно, Амина рассказала корреспонденту V1.RU.

— Я поехала в гости к сестре в Дрезден, там познакомилась с молодым человеком, вышла замуж, и в итоге получилось так, что осталась на целых семь лет — рассказала Амина. — Живя в Европе, путешествовать легче, там всё достаточно близко. Какое-то время мы прожили в Израиле, но я вернулась в Германию. Мы путешествовали очень часто и очень много. Я просто как-то села считать и насчитала целых 15 стран, в основном, конечно, Европы. Недавно мы с мужем запланировали переезд. Отправились жить в Крым. Там прожили какое-то время, но вновь решили переезжать.

Новоиспеченная волгоградка жила на море

Выбор Амины пал на Волгоград.

— Прежде всего, посещая любое новое место, я прислушиваюсь к своим внутренним ощущениям. Приехав в Волгоград, я почувствовала спокойствие, гармонию, легкость, свободу, умиротворение. Город мне нравится, что-то есть в нем родное. У вас очень отзывчивые люди, приятные, интересные. Я придерживаюсь такого правила: красота в глазах смотрящего. В любом городе, в любом человеке есть что-то хорошее. Так и в Волгограде. В городе мне очень нравится светская жизнь вашего города. У вас очень много событий интересных и познавательных проводится. Вот только недавно я была на арт-тусовке, — рассказала Амина.

По словам Амины, в городе на Волге они оказались неслучайно.

— У нас здесь живут родственники, — поделилась Амина. — Мы уже пожили там, где у нас никого не было, где мы были совсем одни, теперь хотим быть поближе к родным. С волгоградцами мне удалось найти общий язык, за те несколько месяцев, что я здесь живу, у меня появились десятки знакомых, — рассказала девушка. — Все они очень разные. С разными историями, и всё это ужасно интересно.

Амина рассказала, что в городе на Волге ей повезло не только с окружением, но и с работой. По словам девушки, умеет она многое, и одно из направлений ее деятельности — гипнотерапия.

Амина — гипнотерапевт

— По поводу мужчин хочу сказать, что здесь довольно много привлекательных, интересных и свободных мужчин, — рассказала Амина. — Но опять же скажу, что кто-то видит «козлов», а кто-то замечает очень интересных и перспективных красавчиков. Красота в наших глазах.


Сейчас новоиспеченная волгоградка работает в МФЦ.

— Работу я нашла очень быстро. Вы не поверите, просто воспользовалась сайтом по поиску работы, — поделилась Амина. — В то же время я гипнотерапевт. Это направление помогает людям разобраться в себе и решить свои проблемы с помощью гипноза. Мы не привыкли искать у проблемы корень. Если у нас заболело горло, то мы бежим за лекарством, а на самом деле всё гораздо глубже. И проблема в нашей психике, это наши фобии, страхи. Неуверенность в себе. Я уверена, что практически любую проблему можно решить с помощью гипноза. Я продолжаю заниматься этим и в Волгограде.

Амина помимо работы в МФЦ успевает проводить дополнительные консультации

Недавно девушка подала свою заявку для участия в конкурсе «Мисс Офис» где, по ее мнению, главным была не победа, а участие.


— Почему я выбрала МФЦ? Я очень люблю людей, люблю общение с ними, мне нравится помогать, — уверяет Амина. — Заявку на конкурс я отправила просто из любопытства. Мне было интересно испытать себя. Хотя я объективно понимала, что вовсе не обладаю модельной внешностью. Мне интересно пробовать новое и не бояться.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем