V1
Погода

Сейчас+12°C

Сейчас в Волгограде

Погода+12°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +9

0 м/c,

757мм 76%
Подробнее
USD 92,13
EUR 98,71
Город Спецоперация на Украине «Красивый ты, Вовка»: в Волгограде простятся с погибшим на Украине выпускником архитектурно-строительного университета

«Красивый ты, Вовка»: в Волгограде простятся с погибшим на Украине выпускником архитектурно-строительного университета

Погибшему в ходе спецоперации прапорщику Владимиру Гаврилюку было 28 лет

Владимиру Гаврилюку было 28 лет

В Волгограде сегодня, 26 августа, идет прощание с погибшим в ходе специальной операции на Украине выпускником института архитектуры, прапорщиком Владимиром Гаврилюком.

Информацию о гибели Владимира подтвердили в военном комиссариате. Известно, что Владимир Гаврилюк в 2015 году окончил Волгоградский государственный архитектурно-строительный университет, после чего был призван для прохождения срочной службы в армии. Выбрав службу по контракту, он связал свою жизнь с Вооруженными силами России. Проходил службу в воинских частях Нижегородской области, достиг звания прапорщика. Принял участие в спецоперации на территории Украины. Был надежным другом и товарищем, любящим сыном, супругом и отцом.

После церемонии прощания Владимира Гаврилюка похоронят на аллее погибших участников спецоперации на новом кладбище Ворошиловского района Волгограда.

Владимира похоронили на Новом Ворошиловском кладбище

На страницах в социальных сетях у Владимира выставлены снимки в военной форме. В комментариях друзья пишут, что военная форма ему была очень к лицу.


— Красивый ты, Вовка!

Накануне в Волгоградской области простились с десантником Денисом Ярошенко, которого похоронили на аллее погибших участников спецоперации на кладбище в Камышине.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем