V1
Погода

Сейчас+23°C

Сейчас в Волгограде

Погода+23°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +18

9 м/c,

ю-в.

757мм 38%
Подробнее
USD 92,51
EUR 98,91
Город День города в Волгограде — 2022 15 сердец, эффекты грома и молнии: стало известно, где в Волгограде посмотреть салют в День города

15 сердец, эффекты грома и молнии: стало известно, где в Волгограде посмотреть салют в День города

Традиционный фейерверк станет ярким завершением праздника

Салюты и фейерверки в Волгограде становятся уже традицией

В Волгограде в День города прогремит праздничный салют. И греметь он будет далеко не один раз и не один вечер. Рассказываем, где его можно будет посмотреть.

— Фейерверки будут проводиться вечерами каждого из трех дней празднования Дня города, — сообщили в администрации Волгограда, — но самый масштабный будет 10 сентября.

Первый фейерверк порадует вечером пятницы, 9 сентября, гостей фестиваля INDIAN SUMMER FEST в аэропорту Волгограда. Он состоится в 21:00.

Второй фейерверк, по данным городской администрации, завершит концерт на плацу нижней террасы Центральной набережной вечером 10 сентября. После того как перед собравшимися на набережной выступит со своими хитами из 90-х знаменитый бывший зять Аллы Пугачевой, 54-летний Владимир Пресняков-младший, в 21:00 над Волгой расцветут огненные букеты фейерверка.

Еще один крупный салют спустя час будет запущен в ЦПКиО. По данным администрации парка, разноцветные всполохи раскрасят небо над парком в 22:00.


— В этот раз мы выбрали дизайн из 15 сердец, таким образом хотим воспитать любовь к городу, — рассказал директор парка Андрей Еркин. — А также отметить приход осени — громом, эффектом дождя и молний.

Завершающий праздники фейерверк пройдет вечером в воскресенье, 11 сентября, в пойме реки Царица, завершая молодежную дискотеку. По данным администрации Волгограда, начнется он в 22:00.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем