V1
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Волгограде

Погода+13°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +10

0 м/c,

757мм 62%
Подробнее
USD 92,51
EUR 98,91
Город «Детей запихнули в спичечный коробок»: в Волгограде на фан-встрече известной блогерши поклонник потерял сознание

«Детей запихнули в спичечный коробок»: в Волгограде на фан-встрече известной блогерши поклонник потерял сознание

Сразу нескольким несовершеннолетним стало плохо в душном помещении

Встреча с блогершей прошла в Ворошиловском торговом центре

В Волгограде на фан-встрече блогерши Юлии Гаврилиной сразу нескольким несовершеннолетним стало плохо, а один из подписчиков потерял сознание во время общения с популярной тиктокершей.

В середине августа в Ворошиловском торговом центре блогерша Юлия Гаврилина провела встречу с фанатами. В «ТикТоке» у девушки 17 миллионов подписчиков, в других соцсетях счет также идет на миллионы. Не удивительно, что на встречу пришло очень много поклонников, преимущественно несовершеннолетних.

По словам очевидцев, сначала все собрались на улице. В тот день в Волгограде стояла адская жара, но фанаты Юлии Гаврилиной думали только о встрече с ней. Спустя какое-то время всех запустили в торговый центр, а конкретно — в магазин «Золотое яблоко».

Судя по кадрам, которые сама блогерша выложила на своем YouTube-канале, в помещении магазина было очень тесно. Фанаты еле уместились между торговыми рядами, из толпы лишь торчали руки с мобильными телефонами в руках.

В какой-то момент сразу нескольким несовершеннолетним стало плохо, а, как написала сама блогерша в названии видео, один из ее подписчиков потерял сознание.

— Была очень высокая температура на улице, они стояли, не уходили, перегрелись, — сообщили в Ворошиловском торговом центре. — Потом они зашли внутрь, но такое количество людей, софиты — в общем, не особо прохладно было. Никто не ожидал, что будет такой наплыв людей, детей. Не предполагалось этого. Само мероприятие не было рассчитано на такое количество людей. Когда есть мероприятие с большим количеством людей, вызывают скорую на дежурство, уведомляют полицию. А здесь получился неуправляемый процесс.

Как оказывали помощь девочкам, которым стало плохо, и что с ними случилось потом, осталось за кадром. Неизвестна также судьба подписчика, который потерял сознание.

— Я, честно, не ожидала, что вас будет так много и что будет так много людей, которым будет очень сильно плохо. И я сильно переживаю за вас, — обратилась к присутствующим блогерша.

Впрочем, уже на следующем кадре ролика блогерша показывает, что мероприятие продолжилось как ни в чем не бывало. Вместе с фанатами они продолжили петь песни и фотографироваться.

Журналисты V1.RU пытались связаться с менеджерами блогерши по номеру телефона, указанному в ее соцсетях, однако на неоднократные звонки редакции никто не ответил. На почту Юлии Гаврилиной направлен запрос.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем