V1
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Волгограде

Погода+13°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +11

4 м/c,

зап.

749мм 88%
Подробнее
USD 87,28
EUR 93,73
перейти к публикации

19 комментариев к публикации

Оценивается уровень затрат: смотрим, во что превратился один самых красивых Домов культуры Волгограда

13 сентября 2022, 23:26
фишка в чем, каждый чиновник хочет выделится перед руководством, к примеру забабахали амфитеатр, бронекатер, видно? конечно видно, и все равно что потом с ним будет, кому он нужен, главное что вышестоящее руководство заметило. А реставрация, какого то дома культуры, в каком то там Краснооктябрьском районе, так себе, можно сказать ни о чем заслуга, и все равно что там целая куча кружков, и секций для детей, что это место притяжения для всего района. А сейчас у нас появился Донбасс, куда едут все чиновники, там можно выделиться перед начальством и пойти вверх по карьерной лестнице, а простые проблемы горожан теперь положат в долгий ящик.
13 сентября 2022, 22:59
И не надо нам рассказывать про достижения России.
Гость
13 сентября 2022, 21:21
Только салюты и фейерверки можно без разрешительных документов, деньги на ветер… лучше ты все дома культуры отреставрировали ( не покрасили дешёвой краской) , чем этот каменный амфитеатр на солнцепеке, который будет работать максимум месяц в году…..
Гость
13 сентября 2022, 21:06
🔥 его нельзя даже покрасить без разрешительных документов🔥 Бедняжки! как так за 12 лет не смогли себе разрешить? точечных застроек, да ЖК вокруг мамаева кургана да по всему городу разрешили?👍
14 сентября 2022, 10:38
И не стыдно баннер вешать "Добро пожаловать"????😢
Гость
13 сентября 2022, 23:02
Лихачев, ну ты где?
13 сентября 2022, 23:20
Ганс, обмывает звание почетного
Гость
14 сентября 2022, 07:22
Насколько я помню,деньги уже выделялись неоднократно,(так же,как и на сам парк),но был покрашен только фасад с одной стороны,решили,что и так пойдет!то,что происходит с волгоградскими ДК просто вопиющее безобразие,с учётом,что многие из них проектировались знаменитыми архитекторами !очень больно видеть ДК Кирова в таком состоянии.При этом постройка абсолютно не функционального амфитеатра просто вводит в ступор!Только абсолютно чужой нашему городу человек,совершенно равнодушный к прошлому и настоящему Волгограда ,может такое допускать!
Гость
14 сентября 2022, 07:41
Иноагент, видать.
Гость
14 сентября 2022, 13:40
Гость
14 сентября 2022, 13:40
Иноагент, видать.
да если бы... (
14 сентября 2022, 17:34
Да, уж, очень жаль этот ДК. Все мое детство и юность прошли в его стенах и в парке... Это место навсегда останется в моей памяти!
Гость
14 сентября 2022, 07:53
Не ценим, что пока ещё имеем.
Гость
14 сентября 2022, 10:40
Самое смешное, что со стороны обращенной к парку, некоторое время назад, сделали косметический ремонт, чтобы при проведении мероприятий, хотя бы издалека, на ТВ картинке, все выглядело прилично. Т.е. есть парадная, лицевая сторона и есть обратная непарадная, реальная. Все как в нашей жизни.
14 сентября 2022, 12:41
Надо казарму там забабахать.
Гость
13 сентября 2022, 23:39
Нормальное состояние. В Чернигове в точь-точь такое же здание ракета прилетела.😎
Гость
13 сентября 2022, 23:50
В действительности, пусть бомбят, не жалко…
Гость
14 сентября 2022, 02:12
Гость
14 сентября 2022, 02:12
В действительности, пусть бомбят, не жалко…
так у нас такие здания даже без ракет.
Гость
14 сентября 2022, 06:00
Чего зря деньги тратить. "Ростов и Белгород - ладно." Остальное "по желанию."
Гость