V1
Погода

Сейчас+11°C

Сейчас в Волгограде

Погода+11°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +5

0 м/c,

757мм 37%
Подробнее
USD 92,26
EUR 99,71
Город Спецоперация на Украине «Вечная память братишке»: под Волгоградом похоронили 24-летнего ефрейтора

«Вечная память братишке»: под Волгоградом похоронили 24-летнего ефрейтора

Никита Ярда учился на теплотехника, но решил связать свою жизнь с армией

Никите было всего 24 года

В городе-спутнике Волгограда — Волжском — простились с 24-летним ефрейтором, погибшим на Украине. Никита Ярда был похоронен в родном городе 10 сентября. Информацию о гибели военнослужащего в ходе спецоперации официально подтвердили в военном комиссариате.


Никите Ярде было всего 24 года. Он учился в филиале Московского энергетического института в родном городе. Парень обучался на специальности теплоэнергетика и теплотехника, был участником студенческих мероприятий. Потом ушел в армию, а затем заключил контракт, дослужился до звания ефрейтора. Принимал участие в специальной операции на Украине. Гибель военного подтвердили в военном комиссариате, а также в «Боевом братстве».

— На Украине в ходе специальной военной операции погиб Никита Ярда, город Волжский, Волгоградская область, — сообщили в «Боевом братстве — Сталинград». — Вечная память братишке!


Накануне в Ольховском районе также простились еще с одним участником спецоперации на Украине, умершим в военном госпитале после тяжелейшего ранения.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем