V1
Погода

Сейчас+14°C

Сейчас в Волгограде

Погода+14°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +12

4 м/c,

ю-в.

757мм 77%
Подробнее
USD 92,01
EUR 98,72
Город «Поссорился с девушкой»: в Волгограде нашли пропавшего без вести 17-летнего подростка

«Поссорился с девушкой»: в Волгограде нашли пропавшего без вести 17-летнего подростка

Из-за конфликта юноша уехал за 70 километров от дома

Подростка из Калача-на-Дону нашли спустя три дня в Волгограде

В Волгограде нашли без вести пропавшего подростка. 17-летнего юношу из Калача-на-Дону искали три дня. Накануне полицейские заметили несовершеннолетнего в одном из торговых центров областной столицы.

17-летний подросток пропал 14 сентября в Калаче-на-Дону. Полицейские организовали поиски ребенка по заявлению родственников. К стражам порядка подключились волонтеры, которые разместили ориентировки в соцсетях. Под одним из постов появился комментарий следующего содержания:

«Видела этого парня в электричке Волгоград — Чернышково, но это было в начале августа. Ехал он к своей девушке в Суровикино. Говорил нам, что живет в Городище».

В 2021 году юноша уже пропадал — на форуме поисковиков до сих пор осталась тема с его исчезновением. Тогда несовершеннолетнего нашли спустя два дня.

Как журналисту V1.RU сообщили в ГУ МВД России по Волгоградской области, 16 сентября полицейские нашли подростка. Его увидели в Ворошиловском торговом центре. Как юноша рассказал стражам порядка, он ушел из дома и уехал в Волгоград, потому что поссорился с девушкой. По словам несовершеннолетнего, никаких противоправных действий в отношении него совершено не было. Он жив и здоров.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем