СЕЙЧАС +9°С
Все новости
Все новости

В Волгограде простились с 37-летним старшиной, погибшим на Украине

Церемония прощания с Евгением Макеевым прошла сегодня на Центральном кладбище

Евгению было всего 37 лет

Поделиться

В Волгограде сегодня, 19 сентября, простились с еще одним военнослужащим, погибшим в ходе специальной операции на Украине. Церемония прощания со старшиной Евгением Макеевым прошла на Центральном (Димитровском) кладбище.

Информацию о гибели военнослужащего в ходе специальной операции официально подтвердили в военном комиссариате.

Поделиться


Известно, что Евгений родился в городе Ахтубинск Астраханской области, но школу оканчивал уже в Волгограде. После школы закончил профессиональное училище и ушел в армию. Срочную службу проходил в пограничных войсках ФСБ — на сторожевых кораблях морской охраны в городе Каспийске. Демобилизовавшись он вернулся в Волгоград, работал на предприятиях, женился, растил дочку... Был хорошим другом, товарищем, отцом.

Евгения Макеева похоронили на Моторном кладбище Волгограда

Евгения Макеева похоронили на Моторном кладбище Волгограда

Поделиться

новость из сюжета

Подпишитесь на важные новости о спецоперации на Украине

В 2021 году Евгений заключил контракт с вооруженными силами, а в этом году был направлен для участия в спецоперации на территории Украины. По предварительным данным, 12 сентября он погиб.

Сегодня же в Волгограде простились с погибшим на Украине выпускником политеха.

    Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter