Город Спецоперация на Украине

«Билеты есть только в Луганск и Таджикистан»: в Волгограде раскупили все билеты за границу

В билетных кассах сообщают, что на ближайшие рейсы в Турцию или Армению мест больше нет

Горожанам доступны билеты в Луганск и Куляб

Сегодня, 21 сентября, в Волгограде практически не осталось билетов за границу. На ближайшие дни горожанам доступны только 1–2 билета по невероятно высоким ценам.

Согласно сервису покупки билетов, на 24 сентября на авиарейс в Ереван остался только один билет стоимостью 67 тысяч рублей. И тот с пересадкой в Санкт-Петербурге.

26 сентября можно улететь из Волгограда в Ереван с пересадкой в Москве за 46 тысяч 796 рублей.

На 27 сентября на момент подготовки материала оставалось семь билетов, стоимость которых около 67 тысяч рублей.

На 28 сентября осталось всего пять с лишним мест за 216 тысяч рублей, но дорога с двумя пересадками займет около двух суток. Сначала из Волгограда в Москву, потом из Москвы в Дубаи и только потом — Ереван.

По данным сервиса, еще сохраняется возможность выехать в Таджикистан железнодорожным транспортом. На 23 сентября осталось несколько билетов на поезд Волгоград — Куляб, стоимость — от 8 тысяч рублей. А также есть около 500 билетов на 24 сентября на поезд за семь с лишним тысяч рублей.

Из международных автобусных рейсов билеты остаются только в Луганск. Уехать можно хоть завтра, в автобусе еще 36 свободных мест, а стоимость билета — 1800 рублей.

Впрочем, туроператоры, заявляя, что новости сегодняшнего дня не вызвали ажиотажного спроса на путевки, уверяют — билеты за границу были проданы еще примерно месяц назад. Причем как на чартерные рейсы, так и на регулярные.


— Турция и Эмираты у нас распроданы традиционно до середины октября, это пользовалось спросом, — рассказали туристические агенты. — А вообще, когда случается какой-то катаклизм, не важно, природный, политический или техногенный, то народ, как правило, замирает на недельку-другую. А уже потом действует исходя из складывающейся ситуации.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем