перейти к публикации
35 комментариев к публикации

Как проходят сборы резервистов и запасников в районах Волгоградской области

22 сентября 2022, 15:55
Гость
Гость
28 сентября 2022, 12:35
А это государство когда— то волновало, что женщины выходили из декретного отпуска в 10 месяцев ребёнку, потому что дохода мужа не хватало? Тогда зачем сейчас вы поднимаете вопрос о беременных? Вас же раньше не интересовало как выживали семьи с маленькими детьми , правда?
Гость
23 сентября 2022, 16:45
OOO STRACH >
Гость
23 сентября 2022, 13:26
Трое детей и жене рожать через месяц, так его призвать не должны, что то не клеится в статье
Гость
23 сентября 2022, 09:35
Пока вы тут ну- нукаете, они едут вас защищать. И что это за интервью с такой интонацией и вопросами.
Гость
23 сентября 2022, 14:14
В очередной раз повторяю - на нас никто не нападал!
Гость
23 сентября 2022, 08:28
В официальных источниках все с отличным настроением и т.д.. кому вы рассказываете..
Гость
23 сентября 2022, 05:44
Скоро вернёмся. Ну ну
Гость
23 сентября 2022, 00:24
В добрый путь...
Гость
22 сентября 2022, 21:49
Ну что, паника? Страшно? А представьте как было украинцам в 4 утра 24 февраля, когда танки РФ пошли через границы!
Гость
23 сентября 2022, 06:42
Мы тоже зимой "обрадовались" сильно.
Гость
22 сентября 2022, 20:52
Как можно отправлять ребят, которым и 20 лет нет? Какие они воины? Маразм.
Гость
23 сентября 2022, 17:22
****** - дело молодых, лекарство против морщин (с)Цой
Гость
22 сентября 2022, 20:49
Как больной человек будет служить там? Элементарно! Там, куда его пошлют, здоровье ему не понадобится.
Гость
22 сентября 2022, 20:40
Храни вас Бог! 🙏🏻
ptaha_77

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

22 сентября 2022, 20:12
Ну и вопросы. Да, с собой родителей возьмут.
Гость
22 сентября 2022, 19:53
Храни вас Господи! Чтобы все вернулись живыми. Низкий поклон вам.
Kalina 590

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

22 сентября 2022, 19:48
У меня трое детей, жене рожать через месяц. --------- Этот гражданин НЕ подлежит мобилизации.
Гость
22 сентября 2022, 22:46
Он возраст детей не назвал, если одному из троих больше 16 лет, то подлежит
Kalina 590

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

23 сентября 2022, 13:51
Гость
22 сентября 2022, 22:46
Он возраст детей не назвал, если одному из троих больше 16 лет, то подлежит
А, возможно.
Гость
22 сентября 2022, 19:26
Настоящие богатыри. Как в 41-ом. Берегите себя, по возможности.
Гость
22 сентября 2022, 19:15
Какой маразм. Мамки даже не представляют себе, куда их посылают. Хоть бы интернет открыли
Гость
22 сентября 2022, 18:55
"— Мы скоро вернемся. — С каким настроением? — Отличным." Ну, дай бог. Но, боюсь, плохо понимают, куда их отправляют...
Гость
22 сентября 2022, 17:56
Вот и вернешься через 4 месяца роды принимать.
Гость
22 сентября 2022, 17:42
Ну ничего , приедешь роды принимать
Гость
22 сентября 2022, 17:24
Пусть все призывники вернутся целыми и невредимыми!!!!!Вы нам нужны, каждый до единого, и без вас жизнь не имеет смысла...
Lasta1948

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

22 сентября 2022, 16:56
Вспоминаются "партизаны" времён СССР: палатки, буржуйки, водка!
Гость
22 сентября 2022, 16:52
трое детей, рожать через месяц. 50 лет. и где законы?
Гость
23 сентября 2022, 17:20
ой ты, очухалась ... там где и всегда
Гость
22 сентября 2022, 16:44
Как можно забирать без медкомиссии?Ночью принесли повестку и сразу забирают!!!Как больной человек будет служить там?
Гость
22 сентября 2022, 20:22
Медкомиссия обязательно будет, но там куда их привезут, их сразу не отправят, их месяц будут подготавливать
Гость
23 сентября 2022, 01:00
Гость
22 сентября 2022, 20:22
Медкомиссия обязательно будет, но там куда их привезут, их сразу не отправят, их месяц будут подготавливать
Надейтесь' что месяц будут готовить.
Гость
23 сентября 2022, 17:20
О сколько нам открытий чудных готовят просвещенья дух и опыт, сын ошибок трудных, и гений, парадоксов друг,
Гость
22 сентября 2022, 16:10
Сочувствую.
Гость
22 сентября 2022, 16:01
Цвет нации
Гость
22 сентября 2022, 19:46
Не побежали к границам. Так и есть.
Гость