V1
Погода

Сейчас+9°C

Сейчас в Волгограде

Погода+9°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +5

5 м/c,

сев.

758мм 71%
Подробнее
USD 93,29
EUR 99,56
Город В Волгограде из-за угрозы взрыва эвакуировали суд и районную администрацию

В Волгограде из-за угрозы взрыва эвакуировали суд и районную администрацию

Сотрудники экстренных служб ищут бомбу в помещениях

По словам очевидцев, здание окружили правоохранители

В Волгограде ищут бомбу в здании районного суда и районной администрации. По словам очевидцев, помещения проверяют сотрудники экстренных служб. Об эвакуации Дзержинского райсуда и районной администрации сообщил общественник Алексей Ульянов.

— К Дзержинскому районному суду и администрации Дзержинского района приехали Росгвардия, полиция, скорая и пожарные, — рассказал волгоградец. — Судя по всему, эвакуировали только суд. Но так как они в одном здании с администрацией находятся, то и ее заодно.

Источник в экстренных службах подтвердил журналисту V1.RU информацию об эвакуации. По словам собеседника редакции, в правоохранительные органы поступило сообщение о возможном минировании. К зданию прибыли сотрудники экстренных служб, которые вывели всех сотрудников и посетителей на улицу, после чего началась проверка помещений.

Если вас или ваших близких эвакуировали, у вас есть фото или видео с места событий — расскажите об этом, позвонив по номеру нашей редакции. Мы также отвечаем в соцсетях и мессенджерах.
Звоните круглосуточно8-917-840-00-50
Мы в соцсетях
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем