Отыграются на здравоохранении и соцобеспечении простых граждан , не урезать же депутатов и чиновников.
Гость
10 октября 2022, 16:23
Так из здравоохранения уже брали, там уже пусто.
Гость
10 октября 2022, 16:44
Этого "товарища " хочется отослать подальше, возможно на передовую - он же херой , но не командовать. Может там сгодится, а потом задвинуть так что бы и не наносило даже
Весьма многочисленное стадо чиновников и депутатов могло бы сложиться и на свои деньги их экипировать, но , увы , скорее всего, деньги возьмут, урезав здравоохранени и соцобеспечение простого народа.
Гость
13 октября 2022, 18:07
Размечтались!
Гость
10 октября 2022, 15:50
Первая армия мира. Покажите ещё одну страну, где военнослужащий должен сам покупать себе каску и все остальное?
"надо поддержать если не деньгами, то хотя бы имуществом. При этом никакой конкретики пресс-служба аппарата губернатора не сообщила" - вот это да. вот это сила власти.
Гость
10 октября 2022, 13:49
Вот это бардак! Только праздники отмечают и офисную мебель закупают
Гость
13 октября 2022, 18:08
Ну ведь праздник продолжается! Для чинуш.
Гость
14 октября 2022, 13:49
А что Вы думали. Пусть холопы знают свое место. А господа будут кутить.
Гость
10 октября 2022, 16:13
У нас уже с зп удержали добровольно принудительно в фонд поддержки, хотя мы против
Муж с 22 числа мобилизован. Получил за все это время 0 (ноль) рублей. Прям интересно, кому же платят? Есть такие?
Гость
14 октября 2022, 13:48
Решили платить... Но пока еще не заплатили. Ждите денег. И держитесь там. Здоровья Вам и хорошего настроения(Д.А.Медведев)
Гость
10 октября 2022, 16:31
После СВО чиновники, которые рапортовали, что у нас всё прекрасно - будут уволены, расстреляны или награждены? Президентом ведется такой список? Сколько же нового он узнал во время спецоперации.
Гость
10 октября 2022, 19:46
Ничего нового, он всё прекрасно знал, и знает
Гость
14 октября 2022, 13:52
Ну это смотря кто будет президентом страны.
Гость
10 октября 2022, 21:43
Берут мужчин из разных регионов, у всех риск одинаковый,а с Волгоградской обл. предложил губернатор на единовременную выплату,которая меньше всех регионов закупить каски и бронежилеты.
Гость
12 октября 2022, 07:13
Не вводите в заблуждение. В Краснодарском крае, у которого бюджет наверное поболее Волгоградской обл.выплата так же 100к,и то, тянули до последнего, а когда жёны пришли в военкомат брать какие-то справки для выплат за мобилизованных мужей, оказалось, что те "Заключили контракт", соответственно никаких выплат им не положено 🤷♀️Так что, не только у Вас всё не очень хорошо.
У Вас хоть что-то люди озвучивают, а здесь все тихо молчат в тряпочку.
Гость
14 октября 2022, 13:53
Каски от Хаймарсов не помогут.
Гость
10 октября 2022, 14:47
О введении безлимитного проездного пишите, опять волгоградцев обули
Гость
13 октября 2022, 18:10
А Вы как думали.
Гость
11 октября 2022, 19:06
Куда пропали 1500000 комплектов военного обмундирования???
Гость
13 октября 2022, 18:11
Да распродали уже фсе. Солдатам НАТЫ.
Гость
10 октября 2022, 20:27
Так и что, когда?
Гость
10 октября 2022, 20:33
Посмотрим на сумму выплат,а то эти и руку свою легко в карман народа суют
Гость
11 октября 2022, 13:32
как то это всё не солидно.
Гость
13 октября 2022, 18:06
Когда, кому и сколько?
Гость
16 октября 2022, 07:50
Средневековье и не уходило.
Гость
23 февраля 2023, 23:14
А сейчас волгогр.мобилизованные получают зарплаты в 195 тыс????
Сейчас+13°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как +9
0 м/c,
758мм 47%В Волгоградской области решили платить «подъемные» мобилизованным