В Волгограде начали продавать котлеты по-волгоградски
11 октября 2022, 21:20
Гость
24 апреля 2023, 00:35
Люди, ходите кушать в Марусю на Аллее Героев и в Шинок. Реально качественно и вкусно. Хотя в столовку самой тогда хочется изредка.
Гость
24 октября 2022, 21:57
Сеть забегаловок, не знающая, что такое творог, сливочное масло, молоко и сливки, все заменено пальмой и растительными спредами. Позорище. А цены на свои убогие маргариновые тортики ставят как-будто качественная кондитерка, а не провинциальная забегаловка. Лучше б качеством озаботились, а не переименованиями. А теперь, как выяснилось, что там еще и собственник едрос, ни ногой в этот свинарник
Гость
12 октября 2022, 21:06
Ей цена 40 рублей,я на 7ветрпх покупаю вкуснейшие котлеты по 50 р и это я ещё переплачивая,потому как есть и за 35
Гость
12 октября 2022, 19:21
Так себе котлеты а цена в 2,5 раза больше... Не буду брать.
Гость
12 октября 2022, 12:46
Эти котлеты из кошатины что ли?
Гость
12 октября 2022, 11:03
Очень вкусно , нужно цену сделать больше …. 300 р это будет уровень. Лучше 350₽ . Италия 🇮🇹
Гость
12 октября 2022, 08:39
Наш прозападный Богданов, умеет подать блюдо для гурманов.👍
Гость
12 октября 2022, 08:37
да просто не берите, кто вас заставляет, санитары?
Гость
12 октября 2022, 16:16
голод не тетка
Гость
12 октября 2022, 07:58
Вчера решили пообедать в конфетках на Пушкина. Пообплевались и ушли, всё невкусно и ужасно. Туда больше не пойдём.
Ходят слухи, что киевляне очень любят котлеты по-волгоградски...
Гость
12 октября 2022, 06:42
даешь пирожные родина-мать!и торт дом павлова!
как говорит наш дорогой шеф-если человек идиот,то это надолго!
Гость
12 октября 2022, 14:54
😂
Гость
12 октября 2022, 02:01
"Немного" дороже?? 90 и 150 -- больше, чем в полтора раза дороже. С математикой у конфеток бараночек так же хорошо, как и со вкусной едой. Прикольно же в пиццу класть тушёную капусту, в тёплые бутерброды -- мазик и солёный огурец, а ещё пропихивать свой дорогой ассортимент без скидки в университеты и колледжи (:
Котлета по-киевски сначала сильно ужалась в размерах и весе, невозможно было не заметить. Зато ценник почти не вырос.
Сейчас предоагается котлета нормального ("исторического") размера.
В ресторане стоит рублей 350.
Котлета по-киевски сначала сильно ужалась в размерах и весе, невозможно было не заметить. Зато ценник почти не вырос.
Сейчас предоагается котлета нормального ("исторического") размера.
В ресторане стоит рублей 350.
в ресторане она всегда недешевая, но это нормальная и настоящая котлета по киевски, а в столовках всегда был дешевый вариант, там и котлета меньше и панировка толще, неужели вы думаете сейчас они начнут подавать такую же котлету как в ресторанах? Поэтому сравнивать ресторанный и столовский вариант странно.
Гость
11 октября 2022, 23:19
Бред какой. В Волгограде и при Союзе нехрен было пожрать! Никогда тут не умели вкусно готовить, потому что жадные, не кладут хорошие продукты в блюда. Как говорят на Украине: голодное Поволжье.
Гость
11 октября 2022, 23:53
При Союзе априори не было плохих продуктов. ))) До сих пор в памяти центральный рынок с шикарными молочными, мясными и овощными рядами.... в середине рынка рыбный островок с осетриной... ммм... а какие там соленья были шикарные и домашние колбасы! И нигде никакой пальмы и химии. Мы каждую неделю ездили-затаривались. И что-то я ни у кого не видела в то время пустых холодильников.
Котлеты по-киевски делала кулинария Волгоград. Это было просто волшебство. Кстати, на вкуснючих пирожках из этой кулинарии выросло пол-Волгограда.
Гость
12 октября 2022, 09:07
Гость
11 октября 2022, 23:53
При Союзе априори не было плохих продуктов. ))) До сих пор в памяти центральный рынок с шикарными молочными, мясными и овощными рядами.... в середине рынка рыбный островок с осетриной... ммм... а какие там соленья были шикарные и домашние колбасы! И нигде никакой пальмы и химии. Мы каждую неделю ездили-затаривались. И что-то я ни у кого не видела в то время пустых холодильников.
Котлеты по-киевски делала кулинария Волгоград. Это было просто волшебство. Кстати, на вкуснючих пирожках из этой кулинарии выросло пол-Волгограда.
Кстати, на вкуснючих пирожках из этой кулинарии выросло пол-Волгограда.-ага!помню,тётка в закутке всегда сидела со стороны универмага!
Гость
24 апреля 2023, 00:33
Гость
11 октября 2022, 23:53
При Союзе априори не было плохих продуктов. ))) До сих пор в памяти центральный рынок с шикарными молочными, мясными и овощными рядами.... в середине рынка рыбный островок с осетриной... ммм... а какие там соленья были шикарные и домашние колбасы! И нигде никакой пальмы и химии. Мы каждую неделю ездили-затаривались. И что-то я ни у кого не видела в то время пустых холодильников.
Котлеты по-киевски делала кулинария Волгоград. Это было просто волшебство. Кстати, на вкуснючих пирожках из этой кулинарии выросло пол-Волгограда.
странно, а мне родственники рассказывали про синюшную костявую курицу при союзе, а отсутствие туалетной бумаги я сама прекрасно помню.
в котлетах по киевски куриные кости и перья? патриоты мать вашу... а Киевский торт из чего?
Гость
11 октября 2022, 21:43
При совке, в 70-х годах, котлета по-киевски изначально была с косточкой.
В какой-то момент конструкцию упростили для экономии, а уже потом их стали делать кто во что горазд.
Гость
11 октября 2022, 22:13
Конфетки хайпанутб решили, яко бы по волгоградски, а цена по московски
Достижения
Свой среди своих