Город Спецоперация на Украине В Волгограде похоронили погибшего на Украине кавалера медали Суворова

В Волгограде похоронили погибшего на Украине кавалера медали Суворова

Денису Печёнову совсем недавно исполнилось 28 лет

Дома военнослужащего ждали супруга и ребенок | Источник: Денис Печёнов / Vk.comДома военнослужащего ждали супруга и ребенок | Источник: Денис Печёнов / Vk.com
Дома военнослужащего ждали супруга и ребенок
Источник:

В Волгограде проводили в последний путь погибшего на Украине старшего лейтенанта. Информацию о смерти 28-летнего Дениса Печёнова журналисту V1.RU подтвердили в городском Совете ветеранов.

Денис Печёнов родился в Волгограде. После окончания школы поступил в Михайловскую военную артиллерийскую академию, а выпустившись из нее, подписал контракт с Вооруженными силами Российской Федерации.

В соцсетях военнослужащий публиковал много фотографий с супругой и друзьями. И он, и его жена написали в своем статусе: «Нужно быть, а не казаться».

В спецоперации мужчина участвовал, будучи старшим лейтенантом. За мужество и отвагу, проявленные при защите Отечества, был награжден медалью Суворова. Дома его ждали супруга и ребенок.

Накануне его семья получила похоронку — Денис Печёнов погиб, выполняя боевую задачу. 16 октября военнослужащего похоронили на кладбище Краснооктябрьского района.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
49
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления