V1
Погода

Сейчас+19°C

Сейчас в Волгограде

Погода+19°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +14

8 м/c,

ю-в.

757мм 49%
Подробнее
USD 92,51
EUR 98,91
Город «Сына с дочкой чуть не убило»: в центре Волгограда качели упали на двоих детей

«Сына с дочкой чуть не убило»: в центре Волгограда качели упали на двоих детей

Инцидент произошел несколько минут назад на Центральной набережной города

Качели едва не искалечили двоих детей

В Волгограде сегодня, 19 октября, несколько минут назад на двоих детей рухнули качели, установленные на Центральной набережной города. Мама упавших детей вызвала спасателей.


— Мы катались на набережной, — рассказала Виктория. — Сын сидел на качелях, дочка его раскачивала. Катала брата несильно, потому что он маленький. В какой-то момент эта качель просто рухнула вместе с детьми. Дочка заплакала, сильно испугалась. Детей чуть не убило.

Виктория сразу же вызвала спасателей.

— Инспектор должен вот-вот приехать, мы его ждем, слава богу, обошлось без каких-то серьезных травм, — рассказала волгоградка. — Но мы не стали убегать отсюда, уезжать, оставлять эти качели просто так нельзя было, решили дождаться специалистов.

В 2017 году подобный инцидент произошел на детской площадке «Волгоград Сити». Пятилетняя девочка была искалечена упавшими качелями. Год назад в Советском районе Волгограда десятилетняя девочка получила серьезную травму пальца, качаясь на качелях.

Корреспонденты V1.RU направили запрос в мэрию Волгограда с просьбой уточнить информацию о состоянии качелей, о дате их последней технической проверке и организации, ответственной за их содержание.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем