V1
Погода

Сейчас+10°C

Сейчас в Волгограде

Погода+10°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +6

5 м/c,

сев.

757мм 46%
Подробнее
USD 92,26
EUR 99,71
Город Сайт V1.RU вновь признан самым цитируемым СМИ Волгограда и области

Сайт V1.RU вновь признан самым цитируемым СМИ Волгограда и области

Данные за третий квартал 2022 года опубликовала «Медиалогия»

V1.RU снова стал самым цитируемым и влиятельным СМИ региона

Независимая исследовательская компания «Медиалогия» подвела итоги третьего квартала 2022 года, вновь назвав сайт V1.RU самым влиятельным СМИ Волгоградской области.

— Индекс цитируемости — интегральный медиапоказатель, учитывающий количество ссылок на источник информации в других СМИ и влиятельность источника, опубликовавшего ссылку. Влиятельность источника рассчитывается на момент публикации ссылки. Значение индекса цитируемости СМИ за исследуемый период — это сумма значений индекс цитируемости СМИ в отдельных сообщениях со ссылками на материалы этого СМИ. Индекс цитируемости в отдельном сообщении рассчитывается по шкале от 0 до 1, — сообщили составители рейтинга. — Индекс цитируемости рассчитывается на базе математико-лингвистического анализа текстов более 78 тысяч открытых источников. Во избежание самоцитирования из анализа исключены ссылки на СМИ, входящие в один медиахолдинг, также объединенные единым брендом и редакцией. Не учитываются показатели посещаемости, тиража или аудитории.

V1.RU возглавило рейтинг самых влиятельных СМИ региона с показателем индекса цитируемости 95,15

Сетевое издание V1.RU возглавило рейтинг самых влиятельных СМИ региона с показателем индекса цитируемости 95,15. На втором месте — издание «Новости Волгограда» с индексом цитируемости 72,54, на третьем — информагентство «Высота 102» с показателем 25,64.

Наша большая команда ежедневно работает над тем, чтобы узнать и сообщить нашим читателям самую актуальную, проверенную и важную информацию. Мы работаем над тем, чтобы поделиться с вами новостями максимально оперативно, объективно и достоверно. Спасибо, что выбираете и доверяете нам.

В частности благодаря нашим читателям мы остаемся первыми, спасибо, что помогаете нам. Хотите стать причастными к производству новостей? Пишите, звоните нам, делитесь своими замечаниями, впечатлениями, предложениями, фотографиями. Давайте делать новости вместе и вместе быть лучшими! Мы есть в социальных сетях и мессенджерах, принимаем сообщения на электронную почту и всегда рады сообщениям от читателей.
Звоните круглосуточно8-917-840-00-50
Мы в соцсетях
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем