V1
Погода

Сейчас+12°C

Сейчас в Волгограде

Погода+12°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +8

0 м/c,

746мм 71%
Подробнее
USD 94,09
EUR 100,53
Город Спецоперация на Украине «Такая короткая жизнь»: под Волгоградом простились с погибшим на Украине 20-летним солдатом

«Такая короткая жизнь»: под Волгоградом простились с погибшим на Украине 20-летним солдатом

Погибший в ходе спецоперации Алексей Калианиди похоронен сегодня в Камышинском районе

Алексею было всего 20 лет

В Волгоградской области сегодня, 21 октября, простились с 20-летним солдатом, погибшим в ходе специальной операции, Алексеем Калианиди. Молодого человека похоронили сегодня же в родном городе.

Информацию о гибели военнослужащего подтвердили в администрации города Петров Вал Камышинского района. Советник директора по воспитанию школы № 31 города Петров Вал Светлана Серебрянская на своей странице разместила трогательный текст в память о погибшем военном.

— Сегодня все сердца школы № 31, весь город Петров Вал замер, принимая в себя трагическую весть. На Украине в жестоком противостоянии нацизму отдал свою жизнь выпускник нашей школы Калианиди Алексей, — сообщила Светлана Серебрянская. — Боль, горе, неизлечимая рана, которая никогда не затянется. Для нас всех жизнь Леши, отданная за мирное небо, — личная боль, трагедия, горе. Всего 20... Такая короткая жизнь, полная мужества и достоинства.

В память об Алексее в школе установили импровизированный мемориал

Алексей окончил родную школу и ушел на срочную службу в армию. Фотографии с проводов молодой человек размещал на своих страницах в социальных сетях.


— Мы запомнили Алешу как справедливого, храброго человека, — пишет Светлана. — Он всегда был душой класса, находил общий язык со всеми ребятами в школе, всегда старался помочь слабым, с уважением относился к старшим. Вокруг него всегда собирались одноклассники, друзья. Он очень любил жизнь, своих родных, строил планы, мечтал о будущем — хотел прожить долгую и счастливую жизнь.

По данным администрации города, 20-летнего Алексея похоронили на кладбище в городе Петров Вал.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем