V1
Погода

Сейчас+24°C

Сейчас в Волгограде
Погода+24°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +23

3 м/c,

сев.

750мм 50%
Подробнее
2 Пробки
USD 77,49
EUR 88,53
перейти к публикации
44 комментария к публикации

Волгоградцы остались без отопления в сильнейший ливень

27 октября 2022, 09:56
Гость
Гость
28 октября 2022, 12:10
Луговского 1 тоже нет отопления. Включили ровно на сутки с 25 по 26 октября . Вечером 26 отключили и все . Дозвониться ни куда невозможно !!!!
Гость
27 октября 2022, 18:20
Зато Крым НАШ! Пусть эта мысль согревает Вас волгоградцы!
Гость
27 октября 2022, 18:33
А Херсон, он чей?
Гость
27 октября 2022, 17:57
Кировский район 26.10.22 отключили отопление, 27.10.22 к холодным батареям добавилось отсутствие горячей воды
Аскол

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

27 октября 2022, 14:31
Разгильдяйство. Россия одним словом. В Виду того что СМИ обратили внимание на это дело может и решится проблема. Оплата взымается, а за трубами никто не смотрит
Гость
27 октября 2022, 17:53
На самом деле вопрос решается очень просто. Госсударство должно нести материальную ответственность перед гражданами, причем статьи расходов в бюджете на эту ответственность не должно быть заложено.
Гость
27 октября 2022, 13:22
Очаковская 21 не включали вообще, школа 1-ушли на каникулы не было тепла, кажется до сих пор не включили, в ДК Алюминия сказали, что вчера в ночь начали греть, но я вечером была там-теплее не стало, на всех было десять одежек. Все раскопано, трубы валяются-ничего не делается. Подозрительная тишина. Купила второй обогреватель и газ на кухни с утра до ночи горит. 😭😭😭
Гость
27 октября 2022, 12:40
воеводина,ты тоже волгу заканчивала???такую хрень написать,это надо постараться!!!
Гость
27 октября 2022, 18:32
;;;;;, это та же Бакулина, пишет под другим именем, ты ещё не понял?
Гость
27 октября 2022, 12:20
На нижнем поселке ТЗР нет ни отопления,ни горячей воды
Гость
27 октября 2022, 17:54
Так и ТЗ уже нет .. это фантомные воспоминания
Гость
27 октября 2022, 11:35
Буду краток. Пришло время нести ответственность за десятилетия праздников, пива и футбола.
Гость
27 октября 2022, 13:00
А что людям нельзя радоваться? Почему за радость нужно нести ответственность? Вообще-то праздники и футбол - это норма, в отличие от военного положения
Гость
27 октября 2022, 17:49
Вот и неси.
Гость
27 октября 2022, 11:24
Вот если бы сварщикам платили бы по 100 тысяч в месяц, вот тогда бы и был порядок!
Гость
27 октября 2022, 17:51
Помню так про милицию, чиновников и судей говорили .. и что?
Гость
27 октября 2022, 10:55
А нервы на пределе. Дождутся...
Гость
27 октября 2022, 17:50
Чего дождутся, продолжай? Когда ты на колени упадешь?
Гость
27 октября 2022, 10:54
Город находится в Европе или Азии? В Европе. Путин предупреждал что зимой Европа замерзнет? Предупреждал. Радовались этому? Радовались. Так чем же вы теперь недовольны? "Пацан обещал - пацан сделал!"
Гость
27 октября 2022, 10:52
Учитесь считать деньги, господа. На собачек потрачены, на постройку-снос рекламы и прочих строений. Да и очередь на работу сантехником на годы вперёд..... Так нет же, предпочитаем в тёплом офисе работать. А потому не жалуйтесь.
Гость
27 октября 2022, 17:55
Никакой связи нет .. учи экономику, это разные бюджеты.
Aлeксандр Hосков

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

27 октября 2022, 10:42
Это, что националисты-сатанисты поражают на критически значимую инфраструктуру? Это вроде долно всё происходить в той стране которая потеряла свой суверенитет, ну ни как в нашей процветающей державе.
Гость
27 октября 2022, 10:48
не, тунеядцы носковы, тяжелее ложки отродясь в руках не держащие, только ныть умеющие привели страну к коллапсу.
Гость
27 октября 2022, 10:41
Не до вас герой-губернатор деньги и технику валит в Спасско-Луганск. Там его Родина и соотечественники.
Гость
27 октября 2022, 10:31
Даня Милохин ныне отдыхает в Дубаи. Всё инвестиции и деньги жкх Центра патриотического воспитания там!
Гость
27 октября 2022, 12:51
А где он должен отдыхать, на Бобрах?))
Гость
27 октября 2022, 13:48
Гость
27 октября 2022, 12:51
А где он должен отдыхать, на Бобрах?))
Аа-ха-ха!
Гость
28 октября 2022, 10:59
Гость
27 октября 2022, 12:51
А где он должен отдыхать, на Бобрах?))
На Крите!
Гость
27 октября 2022, 10:22
В Жилгородке тоже отопления нет у нас. ДЕТИ УЖЕ С НАСМОРКОМ, ХОТЯ И СПЯТ В КОФТАХ И ТЕПЛЫХ НОСКАХ. УК ПАРАДИГМА НИЧЕГО ДЕЛАТЬ НЕХОЧЕТ!!! КУДА ТОЛЬКО НЕ ЖАЛОВАЛИСЬ, НИКОМУ НЕТ ДЕЛА ДО ПРОСТЫХ ЛЮДЕЙ!
Гость
27 октября 2022, 10:51
а как вы жаловались? напишите подробно! стонали у себя на кухне, писали в ашан? обязательно напишите!
Гость
27 октября 2022, 11:07
В штате УК Парадигма числится 1 человек - директор. Всё остальное у них на аутсорсе. Эту УК уже штрафовали на огромные суммы и лишали лицензии на обслуживание домов в Волгограде и Волжском. Но мафия бессмертна, как известно.
Гость
28 октября 2022, 10:58
Гость
27 октября 2022, 10:51
а как вы жаловались? напишите подробно! стонали у себя на кухне, писали в ашан? обязательно напишите!
Оне от жары"страдали",РАНО им затопить изволили...
Гость
27 октября 2022, 10:22
Нет сварщика? Вот вам и решение👇 В администрациях Калужской, Курганской, Курской, Ленинградской, Челябинской областей и Чукотского автономного округа рассматривают возможность привлечения студентов профессиональных техучилищ на места работников предприятий, которых призвали в рамках частичной мобилизации, сообщает газета «Известия». Первым регионом, где студенты начали замещать мобилизованных сотрудников на предприятиях, стала Кемеровская область.
Гость
28 октября 2022, 12:01
А может с докладчика на Валдае начать !?
Гость
27 октября 2022, 10:14
"Где сварщик"? А на фронт забрали. Привыкайте. Сам работаю в этой сфере. Электрика забрали (стрелок), сварщика забрали (пулемётчик), слесаря забрали (разведчик). То ли ещё будет. Один я, старый пень, остался. Рыдайте, бабы, рыдайте.
Гость
27 октября 2022, 10:14
в Россотрудничестве сообщили, что новая гуманитарная акция в Русских домах в Европе в условиях растущей социальной напряженности открылись пункты обогрева для местных жителей, где можно выпить чая, подзарядить телефон, посмотреть кино и мультфильмы.
Гость
27 октября 2022, 10:24
Нормально так. Свои граждане мерзнут, им до этого нет дела, а европейцев греют(((
Гость
27 октября 2022, 10:49
Гость
27 октября 2022, 10:24
Нормально так. Свои граждане мерзнут, им до этого нет дела, а европейцев греют(((
может не в газетенку и одноклассники писать а в свою ук попробовать обратиться? хотя, по старой традиции вам же проще ныть и скулить.
Гость
27 октября 2022, 11:20
Россотрудничество та ещё контора. Приютила пару бомжей, а расписала, как будто прям вся Европа.
Гость
27 октября 2022, 10:06
Даугавская, Петроградская . Второй день без отопления. И третий раз отключают за последнюю неделю. Интересно, какой выставят счёт?
Гость
27 октября 2022, 10:01
Где инвестиции пришедшего концессионера? Или у него уставной капитал 10 000 рублей?
Гость
27 октября 2022, 10:33
В ДомБассе!
Гость