V1
Погода

Сейчас+21°C

Сейчас в Волгограде

Погода+21°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +18

0 м/c,

756мм 53%
Подробнее
USD 92,01
EUR 98,72
Город Канализационный провал в пойме Царицы «Чтобы к часу пик все вопросы решили»: в Волгограде потоки канализации перекрыли Нулевую Продольную

«Чтобы к часу пик все вопросы решили»: в Волгограде потоки канализации перекрыли Нулевую Продольную

Движение машин по ней стало невозможно после ночного провала на склоне поймы Царицы

Движение машин остановлено

В Волгограде мэрия сообщает о вводе ограничений на передвижение по Нулевой Продольной.

Как сообщили в администрации Волгограда, Нулевая будет перекрыта в границах от кольца на плацу Центральной набережной до перекрестка с улицей Пугачевской. На месте до сих пор находятся коммунальщики, которые пытаются справиться с потопом.

— На Нулевой, смотрю, вода собирается. Нужно обеспечить ее откачку, чтобы к часу пик мы уже все вопросы решили, — заявил мэр Волгограда Владимир Марченко.

Поздним вечером четверга гигантский провал грунта в Ворошиловском районе заметили прогуливающиеся в парке волгоградцы. Они попытались дозвониться до аварийных служб и вызвать коммунальщиков к месту аварии. Однако до самого утра провал оставался неогороженным. Коммунальщики зашевелились только утром, прибыв на склон уже с сотрудниками администрации.

Вскоре после того, как коммунальщики осмотрели место происшествия, стало известно, что провал образовался вместе с прорывом магистральной канализационной трубы. Через час после этого в мэрии сообщили об отключении воды из-за аварии в двух районах Волгограда.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем